непонятное жужжание и вибрация с левой стороны

696

В поиске разборок
доброй ночи)

у меня возникла небольшая проблема с машиной ( даже не знаю точно отчего она возникла вообще)

но сперва попорядку

я заменил на машине полностью задние ступицы с тормозами тормозными цилиндриками всемии пружинками - в общем поставил все новое кроме одной ступицы - и после того как все собрал - она у меня зажужжала - я и ее заменил на новую.


вроде все - тихо и спокойно еду на машине

но! - вдруг начал жужжать нечто впереди с левой стороны да так, что вибрация есть небольшая и отдающая в ногу

и появляеться эта вибрация и жужжание от 30км.ч и выше

причем - при повороте в лево - машина больше наклоняется на правое колесо - это жужжание исчезает, но при движении прямо и при поворотах в право - жужжание усиливается......:dash2:

я поменял щаровые, я поменял ступичный подщибник, я поменял сайленблоки, я поменял стабилизаторы, купил новую резину отбалансировал и на ней думал все закончится.... но нет.......такая же вибрация и жужжание ( звук как глухое рррррррыыычание так рр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р):ireful3:

может вы сможете мне подсказать что это могло бы быть????:dash2:

шрусы вроде в отличном состояниии, не стучат, не скрипят, все балансировочные с завода насадки, пыльники в идеальном состоянии.....


не знаю что делать. подскажите что могло бы быть???
 
Сверху