неделю как купил крузак,а он меня на крепкость проверяет))))

yos

Кёрхер Мэн
Купил рт крузер относительно по дешёвке,были относительно не большие нюансы-тут подтекает там не многа люфт-в принципе если так разобраться не сильно большая головная боль.В гараже работаю уже давно- стаж 12 лет,так что опыт в кручении гаек есть))).Короче всё начиналось легко.Купил его в другом городе в Ирусалиме до моего города км 90-100.Проехался остался доволен и шёл хорошо-в общем остался доволен.Подумал первым делом на развал схождения его проверить,заскочил к пацанам,потключили к апарату-и тут понеслось... поменял две тяги рулевые, две задние буксы,ну думаю норм-жить можно.Обратил внимание,что с коробко автомат масло подтекает-опять к друзьям и там пол дня работы,ну думаю на этом и хватит пока,да не тут то было...Прошлый хозяин за КУЗЕЙ не очень то следил,так КУЗЯ решил на мне отыграться))).Короче закончил с машиной к концу недели-решил всё остальное буду делать на следущей,да не тут то было...Ехал-обратил внимание-ёптыть почти киплю,я в сторонку,проверяю-вентилятор вдруг не пашет-всю неделю пахал-проверял.Я к себе в гараж-полетела короче 1 скорость.за день до этого просто от балды читал на форуме о проблемы с щётками-ну думаю ни чего не бывает просто так-пригодилось)))Из четырёх щёток одна почти в ноль стёрлась-гадина ))).другие три тоже не первой свежести-короче поменял все четыре-типа на халяву и хлорка творог)))).Проверил всё фурычит-жить типа можно.Сори забыл сказать,что когда машина чуть не закипела-от давления в системе охлаждения-начала вода из под водяного насоса подкапывать.Делать не чего- надо менять.Заказал насос и с ним заодно и ремень ГРМ с натяжителями.По ходу ещё и два верхних сальника.Короче поменял всё сам-не хочу выражаться,но думаю если бы Америкосы места ещё бы добавили-было бы не плохо.Вот сейчас лежу и типа от такой работы отхожу,после наших НЕМЕЦКИХ машин-я к стати спец гараже по обслуге и ремоту ауди,фольцваген,сиат и шкоды работаю-вернее работал.Замена ГРМ и водяного насоса-сущий ад,на немцах легче. Надеюсь завтра мне КУЗЯ ни чего нового не выкинет,а то мне ещё подсветку в приборном щитке менять.ЖДЁМС.....)))
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Вот по этому и относительно дёшево отдавали.В хорошем состоянии и цена хорошая на ПТ проверено не раз.Но рады видеть вливайся.:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Велком!
Наверное, ты до покупки на форум не заходил. А то бы знал, что у нас вход рубль, выход чирик. ;) Крепись! :drinks:
За эту шальную покупку тебе, как рукастому, скидка по-любасу причитается.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Одназначно, в этом случае повезло ПяТаку..
Не бросай его на пол пути..Он хороший,забавный..;)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет!-Привет!Все уже почти поменял,вот и проблемы исчезли!:)Гоняй и наслаждайся!:)
 

yos

Кёрхер Мэн
СПАСИБО НАРОД за поддержку))).А что касаемо форума-читал и до покупки.Я на кузю давно заглядывался,так что хоть и так но мечту так сказать осуществил-обзавёлся))).Будем мы с ним потихоньку притираться друг к другу.Надеюсь будем жить мирно,а то у нас запчасти на них не дешёвые.Привет всем из Израиля))).
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

Фотки давай! ;)
 

yos

Кёрхер Мэн
Вторая неделя после покупки-КУЗЮ начало трухать на холостых оборотах.Поменял свечи с проводами-а воз по ныне там.Почистил дросилбную заслонку-изменений почти нет,может немнога меньше трухает-раньше так не было.Поеду наверное завтра к пацанам на диагностику-хотя вроде на табле ни горит не чего.К стате заказал ему подушки двигателя,верхнию и нижнию-не центральную,заодно завтра и поменяю.МОЖЕТ КУЗЯ ПОДОБРЕЕТ НАКОНЕЦ)))).
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет! Добро пожаловать! Я знаешь как подсветку в щитке отремонтировал(не подсвечивалась вся правая часть)? Кулаком сверху по панели в районе правой части:good:
 

yos

Кёрхер Мэн
Спасибо-будем пробовать-авось и получится )))).
 

yos

Кёрхер Мэн
К стати поменял подушки-верх и низ,трухает на многа меньше.Осталось поменять лампочи в приборном щитке или стукну для начала-может КУЗЯ ТАКОЙ ЯЗЫК ПОНИМАЕТ))).
 

yos

Кёрхер Мэн
Третья неделя после покупки-починил противо туманки.Спасибо форуму-поченил без заморочки.Расплавился зловредный штырёк-кто сталкивался тот поймёт))).Припаял паяльником новый и всё ок.
 

Natali

В поиске разборок
Привет! нас тоже Кузьма проверял на прочность почти год, несмотря на то что братец крутит гайки в мастерской, напрыгались мы ого - сколько. Под замену табуном пошли запчасти, все новое ему покупала - думала уже муж из дома выгонит)))Ну вроде обошлось))Этим летом были в Тель Авиве, увидела кузьму в подворотне, от неожиданности прыгала около него с фотиком минут пять...с вашими ценами на бензин..героическая покупка!!Поздравляю все равно и не смотря ни на что)))!!!!
 

yos

Кёрхер Мэн
Спасибо за поздравление))).А цены у нас не только на бензин запредельные)))
 
Сверху