небольшой фотосейшен

Арина

Член Клуба
хэй хэй) ребята! хватит ругаться :)
ну хотя бы в этой теме, она должна быть позитивная ;)
тут столько разных фотографий! и все красивые и не только мои но и ваши!

а машинку "затюнил" конечно же в фотошопе
хорошая штука, люблю её больше остальных графических программ
настроение было хорошее, да и никуда не спешил
всё началось "а как бы смотрелось если бы побольше диски" :D
ну и пошло поехало..занизил..тонировка передняя...всевозможный шейвинг... и решётку заделал,вроде норм получился..такой мускул...конечно если бы внатуре такой сделать...то только с пневмоподвеской..а то из двора не выйдешь) а так..почему бы и не помечтать!
я думал вы поймёте что это фантазии..мозговой шторм)
:)
истиный дипломат...однако....тащи зачодку...буду пятёрку малявать:lol:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Хотите ржите, хотите нет, но прежде, чем с вами в связь (словесную) вступить, я проверила, где тема находится. И вот когда узрела, что это "Разное" аж на душе полегчало!!:D


Серёга, ёлки-палки, хватит тебе к народу придираться, ты же совершенно адекватный парень (мне так в Волочке показалось, или не показалось?), ты чё всё обостряешь???!!!
да не ребят мне самому не по душе говниться как собака , на каждый шорох , люблю я вас всех и точка , не серчайте на старика , я уже отошел давно или почти давно ! так что не в обиду в чей огород камень упал , уберите его , схороните! мир во всем форуме , да будет так всегда!:)
 

graylove

Dream Cruiser
истиный дипломат...однако....тащи зачодку...буду пятёрку малявать:lol:
:)
спасибо Арина!
зачётка ща как раз в деканате:D:D:D
а вот ещё одна причина не ругаться...у меня сегодня в отличие от вас всех праздник))) опять на учёбу надо ездить)
 

graylove

Dream Cruiser
ВОТ ВОТ МИР!

а то что кто то даже подумал что настоящая))) это мне только плюс!
аххаах это где то рядом с моей профессией)
так что если увидите где нибудь в жёлтой прессе как Тимати обнимается с Сергеем Зверевым))) вспоминайте меня :D:D:D
я тут зря время не теряю)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
На любителя, в живую, с другим бампером, смотрится сааавсем подругому. Мне не очень...
а что разве цельная решетка не катит к такой машине? и с зади бампер убрать как на фотках , я думаю что нормально .. вон посмоти что плохо новые ауди с решетками смотрятся? эффектно , а там кому как воля его!
 

41krieger

Ветеран Движения
ВОТ ВОТ МИР!

а то что кто то даже подумал что настоящая))) это мне только плюс!
аххаах это где то рядом с моей профессией)
так что если увидите где нибудь в жёлтой прессе как Тимати обнимается с Сергеем Зверевым))) вспоминайте меня :D:D:D
я тут зря время не теряю)
Так ты кто, Тимати или Зверев???:shok::shok::shok: У нас тут знаменитости, а мы не знаем...:D:D:D
 

graylove

Dream Cruiser
А ты знаешь, я бы еще раз поучился! :good:
:drinks::)
я вот думал утром сегодня...уу..опять учёба((
а как зашёл в универ...так сразу настроение появилось хорошее!
весёлые одногрупники:)
столовка с булочками с корицей:)
и что самое главное, я бы даже сказал спасительное..девчонки..много..;)
+ ещё первокурсницы:D
 

41krieger

Ветеран Движения
а что разве цельная решетка не катит к такой машине? и с зади бампер убрать как на фотках , я думаю что нормально .. вон посмоти что плохо новые ауди с решетками смотрятся? эффектно , а там кому как воля его!
Не сама решетка смотрится не плохо, но то что бампера нет, не выстепает за пределы, что с зади что с переди, это как то не катит. Буфер должен быть, иначе машина куцая получается...:D
 

graylove

Dream Cruiser
я видел,роде даже на форуме..знаю что точно московская машина...как раз с целой решёткой была..давно фотку видел
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не ента не катит не формат, а вот из фотошопа да , там и бампер остался цел, без изменений и вид не испортил , да кстати на газелях так делают, это они наверное с пити сняли копию и сделали на газель, про попу согласен , мне у Арины на авто зад понравился , добротный , с передком смотрелся бы!
 

graylove

Dream Cruiser
=)))
но с такими переделками точно уже можно забыть про тему " на сколько крепкие бампера у Кузи" ))))
 
Сверху