Небольшая течь радиатора

silver

Член Клуба
Обнаружил небольшой налет антифриза из под верхнего крепежа радиатора.

Уровень антифриза в расширительном бачке постоянный, значит он, антифриз, не уходит. Вопрос: менять или еще поездить? Я склоняюсь ко второму варианту. Буду чаще проверять уровень и место течи и если будут изменения, то сразу же заменю.

А вы как думаете?
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
+1. Ночь, мороз, до следуючего живого человека 100 км. ит Т. Д.:rolleyes:
да ладно вам может само заиилит я помню у нас в общаге унитаз тоже подтекал так он перестал через 3 года. да и если сломается (как у меня например- лопнул) так точно перед сервисом и наследующий день после зарплаты,
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
можно горчицей попробовать !!!
ТЬФУ !!!!!!!как же над машинами тот издеваються слов нет
 

41krieger

Ветеран Движения
да ладно вам может само заиилит я помню у нас в общаге унитаз тоже подтекал так он перестал через 3 года. да и если сломается (как у меня например- лопнул) так точно перед сервисом и наследующий день после зарплаты,

Оптимист...:D
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
кто оптимист? я ? это владелец тек радиатора оптимист


к слову я в общаге не жил - это клиент с гранда рассказал ,когда мы ему радиатор на словах посоветовали менять ,потому что на полу лужа была из его машины а,а он лампочки приехал менять))))):grin:
 

silver

Член Клуба
+1. Ночь, мороз, до следуючего живого человека 100 км. ит Т. Д.:rolleyes:
Мороз у нас не редкость ;)

Менять, обычно такие косяки вылезают в самый неподходящий момент.
Подскажите, пожалуйста, номер детали (VIN 1C8FYBB931T647260)

кто оптимист? я ? это владелец тек радиатора оптимист


к слову я в общаге не жил - это клиент с гранда рассказал ,когда мы ему радиатор на словах посоветовали менять ,потому что на полу лужа была из его машины а,а он лампочки приехал менять))))):grin:
Оптимист - 100% :eek:ccasion5:
 

silver

Член Клуба
А сколько стоит радиатор в Москве, если он есть в наличии в фирмах торгующих запчастями, помогите узнать, пожалуйста?!
 

silver

Член Клуба
Друзья "клубни", ну помогите найти в Москве радиатор! Где, почем? (буду на новогодних каникулах у вас, сразу бы и купил).
 
Сверху