Не заводится после долгого простоя

Андрейка

В поиске разборок
Машина простояла с зимы не заводил её. Вот на днях начал заводить, и не заводится. Посмотрели и выяснили что не идёт ток на катушку и нет искры. В чём может быть причина?:dash2:
 

Андрейка

В поиске разборок
неее. Новый пробовали и прикуривали от мощного на 90, крутит но искру не даёт.сняли штекер от катушки и проверили что ток на неё не идёт. Зимой поставил новый дачик колен., и распред., и ремонт мозгов был по этой же пролеме. Я так не думаю что опять мозги навернулись.
 
М

ММХ

Гость
Тут уже не грамматика, лексика. "Я так не думаю что опять мозги навернулись." - моя корова твой поляна ходить нет.
 
М

ММХ

Гость
Он и не ломался, это его нормальное состояние. Его таким спроектировали.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
что есть "ремонт мозгов"?
Сколько удачных пусков было после этого "ремонта"?
А после замены датчиков?
Ошибки какие выдаются сканером/ключом?

Он и не ломался, это его нормальное состояние. Его таким спроектировали.
У меня дорестайл третий год не ломается. Может, мой отдельно проектировали?:lol::lol:
 

miron

Ветеран Движения
Долгава владения Вам, вашими вёдрами, горькой судьбой выброшенными за Уральский хребет.
 

dimaamigo

Младший Cruiser
Так хоть кто нибудь поможет советом ТС ? :D Посмотри есть ли + на форсунках,- они от одного реле питаются,- если там + есть, то я бы начал проверять проводку ASD relay, если нет, то проводку и сам датчик коленвала
 
М

ММХ

Гость
А надо ли с бубном вокруг неё плясать. Оттащить к тем, кто мозги ремонтировал. Которые в принципе не ремонтируются. Пусть сами ищут.
 

Андрейка

В поиске разборок
А надо ли с бубном вокруг неё плясать. Оттащить к тем, кто мозги ремонтировал. Которые в принципе не ремонтируются. Пусть сами ищут.
Если есть спецы по мозгам то всё ремонтируются. Но в этот раз они мне так же сказали проверить реле и предохранители и проводку.
 
М

ММХ

Гость
Если есть спецы по мозгам то всё ремонтируются. Но в этот раз они мне так же сказали проверить реле и предохранители и проводку.
Подъёмник №6 просил в какой-то теме ему показать хоть один нормально отремонтированный блок управления.
 
М

ММХ

Гость
У меня дорестайл третий год не ломается. Может, мой отдельно проектировали?:lol::lol:
Мой наверно ближайшие три года тоже особо ломаться не будет. Кроме двигателя тупо нечему больше ломаться. Всё остальное поменяно, включая дверные петли.
 

Андрейка

В поиске разборок
Я вот проверил релюшки и ток при в ключении зажигании. 1) На катушку 12в. посередине контакт. 2) На датчик распредвала 5в.
3) Вот на форсунки постоянно 5 в. при включение зажигании в другой контакт идёт 12в. Это правельно?
а искры нету.(((
И где мне ещё что проверить?
 
Сверху