НЕ ЗАВЕЛАСЬ. ПОДСКАЖИТЕ

Yakov_333

Кёрхер Мэн
0513 Некорректный ключ зажигания ( иммобилайзера )
0340 цепь датчика распределительного вала нет сигнала датчика положения распредилительного вала
 

tamalti

Младший Cruiser
снимать аккумулятор
отогревать дома (пусть постоит несколько часов)
потом заряжать несколько часов
мне помогло
 

tamalti

Младший Cruiser
у меня машина неделю стояла на открытой стоянке при -5С
потом -20
и не завелась
 

Vladdy

В поиске разборок
Ясно, что дело "темное"....хотя, что ни делается-к лучшему! Воздух чище, "кузёныш" промёрзший, зато целый судя по сводкам, аврий ну очень много:). Вопрос, после издевательств (разрядка+прикуривание) над АКБ(3 года) есть ли смысл его заряжать или проще насвалку???
 

Stirliz

Младший Cruiser
ежели заряд держит хоть цуть-цуть,можно еще поиздеваться,но при этом запасной в багажник
 

nova

Видавший Cruiser
А зачем снимать аккумулятор,куда-то чего-то тащить,везти.
Либо пусть стоит до тепла.Ничего ему не будет.Либо подключи зарядное устройства к болтам для "прикуривания" часа на три-четыре и всё.
 

vintel

Кёрхер Мэн
камрады такая же беда-пт 06 года незавёлся у жены утром.точней три раза завёлся заглох и отрубился стартер.но самое ужасное-включаются сами габариты с выключенной ручкой и гаснут.никаких сигнализаций кроме штатной нету.эвокуатора ненайти-все заняты на несколько дней.на верёвке в 20 градусов мороза чёто как то жестоко.если ктонить сталкивался с такой бедой-подскажите что делать
 

godini

Бан
передвижение по городу не проблема- есть служебная нексия . но кузю жалко. не хочется превращат её в недвижимость:(. кто подскажет проверенный СЕРВИС желательно недалеко от зеленограда (ленинградка,митино, дмитровка) где работают опытные врачи и смогут вылечить КУЗЮ
Автолайт на Сталеваров.....Самое надёжное.
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
После возникновения ошибок связанных с иммобилайзером, т.е. с охраной авто, вам дается несколько (толи 3 толи 5 попыток завода, типа что бы доехать в сервис). После этого компьютер блокирует все, что можно и только на эвакуаторе. Проходили - знаем.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
После возникновения ошибок связанных с иммобилайзером, т.е. с охраной авто, вам дается несколько (толи 3 толи 5 попыток завода, типа что бы доехать в сервис). После этого компьютер блокирует все, что можно и только на эвакуаторе. Проходили - знаем.
:shok::dash2::lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
камрады такая же беда-пт 06 года незавёлся у жены утром.точней три раза завёлся заглох и отрубился стартер.но самое ужасное-включаются сами габариты с выключенной ручкой и гаснут.никаких сигнализаций кроме штатной нету.эвокуатора ненайти-все заняты на несколько дней.на верёвке в 20 градусов мороза чёто как то жестоко.если ктонить сталкивался с такой бедой-подскажите что делать
Блок противоугонки под замену, у дилеров должна быть информация на эту тему. "Болеют машины 2006-2008 года, правда не все. Себе буду завтра менять, ради профилактики. С наступлением холодов стал замечать, что радиус действия брелка резко уменьшился. С установкой подогревателя "Вебасто" все стало нормально, но поменять не помешает...:D
 

shurup

Кёрхер Мэн
Сегодня позвонил в автосервис, рассказал сиптомы . сказали что скорее всего хирургического вмешательства не потребуется, нужно подзарядить батарею. Сейчас буду пробовать. А вдруг...:)
 

PERS

Ветеран Движения
удачи! я второй день субару не смог завести.... буду пробовать сегодня затолкать в гараж
 

shurup

Кёрхер Мэн
пробовал прикурить - стартер не включается. клейму снимал, иммо оключал - 0:dash2:. читая соседнюю тему впомнил что вечером мигал свет фар и салона. может не там ищу:(
 
Сверху