не та шаровая

музалевский

Кёрхер Мэн
здравствуйте!подскажите пожалуйста как выйти из сложившейся ситуации...заказал шаровые по вин коду... оригинал. Заехал менять выяснилось что они меньшего диаметра чем посадочное гнездо в рычаге...что делать?.с уважением Никита
 

T-I-M

Член Клуба
Скорее всего, рычаги до Вас уже были поменяны на китайские! У них посадочное место под шаровые больше! ;)
 

музалевский

Кёрхер Мэн
вот вин 1C8FYNB951T308095, что касается самой шаровой то ее диаметр 36 мм,имея ввиду ту что привезли,та что стоит и на глаз как то мощнее и диаметр где-то 38 мм... Я думаю найти под диаметр 36 уж тогда рычаги,но не могу...помогите) за ранее спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
код шаровой какой?

должен быть 4656010AE + пыльник 4656464AA
 

музалевский

Кёрхер Мэн
что делать?можно ли поменять рычаги на не оригинальные?а шаровые поставить те которые прислали,оригинальные?
 

T-I-M

Член Клуба
что делать?можно ли поменять рычаги на не оригинальные?а шаровые поставить те которые прислали,оригинальные?
Можно приварить на точечную сварку ваши оригинальные шаровые в ваши китайские рычаги и ездить на них пока не потребуется замена. А вот дальше придется ставить либо оригинальный, либо опять же китайский рычаг. Китайские рычаги продаются с уже установленными шаровыми и сайлентблоками.
 

музалевский

Кёрхер Мэн
мне предложили вот этот не оригинал. Что
за фирма и подойдет ли оригинальная шаровая
под него? SH
4656730AH . С уважением
 

музалевский

Кёрхер Мэн
Можно приварить на точечную сварку ваши оригинальные шаровые в ваши китайские рычаги и ездить на них пока не потребуется замена. А вот дальше придется ставить либо оригинальный, либо опять же китайский рычаг. Китайские рычаги продаются с уже установленными шаровыми и сайлентблоками.
мне нужен лишь рычаг под оригинальную шаровую вместе с сайлентблоками желательно не оригинал,по цене оригинал как крыло самолета...
 

Shaman

Звездный Cruiser
да приварите их в рычаги да и всё.
у меня вот были приварены, когда машину только взял.
 

подъемник№6

Член Клуба
отличаются, но поставить их можно... правда в неоригинале они зверски запрессованы (пару раз чуть пресс не взорвался от натуги)...
 
Сверху