Не складывается заднее сидение

Rush

Кёрхер Мэн
Была ли у кого-нибудь проблема с складыванием заднего сидения.
Спинка складывается нажатием кнопки без всяких проблем, а диван (правая сторона) когда тяну за ремешок не поднимается. При этом вроде крюк работает, по крайней мере слышно, как он реагирует на ремешок. Может быть есть какой-то детский замок или еще какие-либо секреты? Скажите пожалуйста, можно ли снять обшивку сидения и добраться до этого самого крюка?

P.S. Пока еще официалам не звонил они то наверняка решат проблему, но может там простейшее решение и ездить никуда не надо или обшивка сниматеся.
Заранее спасибо за ответы.

Машина 2006 года. Спинки раздельные.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сидения не до упора сложены.
Красные рычажки в полу должны быть, под седалищем.
Сидушки отстегиваются на раз.
За черные шнурки не дёргайте, это для бэйби.
Удачи!
 

Rush

Кёрхер Мэн
Сложено до конца сидение, так как крюк под ним защелкнут. Если поднять 2 красных рычажка, то я его все равно снять не смогу так как этот крюк держит сидение.
Черные шнурки не для бейби, другое сидение рядом я складываю именно с помощью шнурка, так как он для этого и предназначен)
Может быть можно как раз разобрать обшивку, чтобы добраться до этого самого крюка?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Разбирать ничего не надо, посмотрите мануал, там всё расписано с картинками.
Коль не нашли на форуме, попробуйте тут качнуть.
 

Rush

Кёрхер Мэн
Спасибо Вам за помощь, но по-моему Вы меня не поняли. Я понимаю, как сидение складывается, как его можно снять вообще. Более того оно у меня 40/60 (я просто не в курсе на всех ли машинах так) и одна его сторона складывается и разбирается, а вторая нет, так как крюк расположенный под сидением и "зацеп" в полу не дают его сложить вплотную к переднему сидению или чтобы я мог его просто снять. То есть что-то видимо сломалось.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
То есть что-то видимо сломалось.
Сомневаюсь.
Точки крепления у всех одинаковые.
А амирикосы очень дорожат жиснью своих граждан.
Попробуйте еще раз.
ЗЫ Не могу забыть эти кресла - достал из салона и сидишь на берегу Волги. играет Bloodhound Gang :yahoo:
 

Rush

Кёрхер Мэн
Отличная идея!!! Точно нужно ремонтировать, так как будет бомба просто. Спасибо))))) :)
 
L

Lemon

Гость
У кого то уже ломалось кресло: то ли не разбиралось, то ли не собиралось.
Оказалось что-то внутри сломалось....
 
М

Москвич401

Гость
у меня такая же фигня.Оказалось левый крюк фиксации дивана не открывался полностью-видимо тросик растянулся.Из багажника подцепил проволокой крюк и временно поставил на скобу в полу металлическую пластину в виде буквы Л,чтобы крюк не защелкивался.будет потеплее -разберу диван,подтяну тросик.
 
Сверху