Не работает сигнал. Где он находится?

L

Lemon

Гость
На речном транспорте звуковой сигнал именуется рында. Находится рядом со штурвалом :book:
 

nata-jazz

Кёрхер Мэн
Очень смешно! У меня не работает сигнал! я в городе проподаю! Мастер не смог найти где он под капотом.Кто знает, может за бампером
 
L

Lemon

Гость
Очень смешно! У меня не работает сигнал! я в городе проподаю! Мастер не смог найти где он под капотом.Кто знает, может за бампером
Я согласен, что очень смешно. Но как понять по такому посту:
nata-jazz написал(а):
Где находится звуковой сигнал
что именно нужно? :rolleyes:
Тут экстрасенсов нет, мысли мы не читаем......


з.ы.
REMOVAL

(1) Disconnect and isolate the battery negative
cable.
(2) Remove the right front wheelhouse splash
shield.
(3) Disconnect the harness connector.
(4) Remove the two screws holding the horn
assembly to the vehicle (Fig. 2).

NOTE: Both horns are removed the same way after
the wheelhouse splash shield has been removed.
 

nata-jazz

Кёрхер Мэн
Спасибо! Поеду попробую показать схему мастеру. Может он чего поймет.
 

zilgaz

Член Клуба
Я вместо Кригера пришел :D Сигнал находится под правым (пассажирским) передним крылом. Снимаем подкрылок и изнутри возле бампера его (вернее их, 2 штуки там) наблюдаем ;)
 

Yuricsson

Кёрхер Мэн
У меня на послерестайлинговом сигнал находится справа внутри бампера. То есть когда я лез фары исправлять, сняв бампер, получил прекрасный доступ к сигналу. Можно, наверное, и без снятия бампера снизу подлезть, но по мне было бы проще бампер снять - снимается он легко, а ямы или подемника нет.
На дорестайлинговом по идее сигнал там же должен быть...
 

41krieger

Ветеран Движения
У меня на послерестайлинговом сигнал находится справа внутри бампера. То есть когда я лез фары исправлять, сняв бампер, получил прекрасный доступ к сигналу. Можно, наверное, и без снятия бампера снизу подлезть, но по мне было бы проще бампер снять - снимается он легко, а ямы или подемника нет.
На дорестайлинговом по идее сигнал там же должен быть...
подкрылок снять проще и быстрее ;)
 

Sergej

Limited Cruiser
Я бы сбежал от такого "специалиста", который не знает в машине такого простого.
 
Сверху