Не работает кондиционер. 5 автосервисов не смогли определить причину поломки!!!!!!

Евгеша

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане. Решила здесь открыть тему. Нахожусь в состоянии полного отчаяния :banghead: Крузер пришел из штатов в январе. Проверить кондиционер никто не догадался. Теперь выяснилось, что он не работает. Прошла диагностику в 5 (!!!!) сервисах. Ответ один - фреон есть, предохранители в порядке. Предположительно дело в электрике. Поехала к электрикам. Те не могут проверить с помощью спец. программы причины поломки, так как в базе есть европейские авто с кондеями и американские авто с климатом. А Крайслер с кондеем - вымирающий вид. На улице жарко, в машине невозможно находиться. Посоветуйте куда обратиться в Москве с этой проблемой? :prayer:
 

kLAip

Член Клуба
5 официалов не смогли найти проблему? Не верю! (с) Если 5 сервисов - это Ара Инжениринг, то обратиться к официалам.
 

Undertaker

Член Клуба
В 5 каких? На Сталеваров в Автолайте на следующей неделе обещали поченить агрегат для диагностики кондеев =)
 

Евгеша

Кёрхер Мэн
До официалов пока не доехала. Машина не новая, гарантии нет. Начала с обычных сервисов по ремонту кондиционеров. Из официалов знаю только Musa Motors.
 

Павлик

Член Клуба
разводили просто..... частое явление... может я ошибаюсь конечно, но..
 

сыроежка

Член Клуба
5 официалов не смогли найти проблему? Не верю! (с) Если 5 сервисов - это Ара Инжениринг, то обратиться к официалам.
ну у меня же официалы тоже ничего толком не нашли. "давайте поменяем это, а там посмотрим, если не заработает, то гда поменяет то...."
 
Сверху