НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА......!!!!!!!

подъемник№6

Член Клуба
ПоздравляЮ! Красивый машин!

зы Парадокс, в столицах люди ждут машины по 6 месяжев, а в Саратове появился Автолайт-Саратов, есть два ПТ в наличии, чООрный и серебро в лимитеде, 819000 рур.
То есть это правда? Это типа наш младшой брат! А то мы слышали что есть Автолайт в Саратове, но думали сам по себе, а как он выглядит?
 

Аверька

Член Клуба
Я сос воими 9-тью месяцами готова посостязаться:)))
Но цвет потрясающий у вас!! такого не видела раньше..очь хочется в живую посмотреть!! надеюсь вы 13-го будете?!
 
P

PUMBA

Гость
Ну очччень приятный цвет!!!
Наташа, праздравляю!!!
:wav:
 

zilgaz

Член Клуба
То есть это правда? Это типа наш младшой брат! А то мы слышали что есть Автолайт в Саратове, но думали сам по себе, а как он выглядит?

Да хрен его знает как он выглядит, но ремонтом они пока не занимаются, месяц донимаю пока ноль. Оч хочется нормального дилерского сервиса. Ждемс....
 

Zmit

Член Клуба
не в тему, ну раз уж...

Да хрен его знает как он выглядит, но ремонтом они пока не занимаются, месяц донимаю пока ноль. Оч хочется нормального дилерского сервиса. Ждемс....
Все его хотят.Но не все получают и здесь, Серег.Дилеров много, а все как при совке - в нужную смену к нужным товарищам, а иначе результат слабопредсказуем.
Надеюсь, что твой Автолайт будет достоин старшего брата;)
 

Pug

Член Клуба
Заехал с полмесяца назад на нашего единственного дилера. Полсмены сбежалось посмотреть, но никто не взялся включить штатную сигнализацию.
Надо рыть самому форум и ехать к ним с распечаткой. Тогда они так уж и быть подключат ДРБ-3.
Вот ежели бы Мерин был, то тут пжалста, денюх срубят - на полгода вперед зарплатой себя обеспечат.
 

O-L-G-A

Член Клуба
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Красавец:p

А вы с ним 13 сентября будете?...сына представили, теперь и машинку пора:flower:
 

подъемник№6

Член Клуба
Да хрен его знает как он выглядит, но ремонтом они пока не занимаются, месяц донимаю пока ноль. Оч хочется нормального дилерского сервиса. Ждемс....
Удалось прояснить обстановку, насколько я понял там свои заморочки и дилерского сервиса никто открывать не собирается, так просто название совпадает, так что увы и ах (может быть пока, конечно)
 

heretic

Член Клуба
А в Воронеже тоже открылся дилер... Только о ПТ и его ремонте я, похоже, знаю намного больше персонала сервиса. :(
 

Nathalie

Член Клуба
Изумруд!
Благородство!
Красота!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower:

ЗЫ На счет ремня - там механизм с фиксацией. Ремешок нужно тянуть плавно, не отпуская. Если отпустить, даже на сантиметр, срабатывает блокиратор катушки, и ремень фиксируется на той длинне, на которой его отпустили. Т.е. вытянуть на бОльшую длинну ремень возможно только смотав его почти до минимума.

ЗЫ ЗЫ Если, конечно, в этом проблема :cool:
я как бы в курсе, спасибо проблема в том, что ремень просто банально короткий.
 

Nathalie

Член Клуба
Я сос воими 9-тью месяцами готова посостязаться:)))
Но цвет потрясающий у вас!! такого не видела раньше..очь хочется в живую посмотреть!! надеюсь вы 13-го будете?!
у тебя 9 месяцев с момента покупки .или с момента начала поисков?
(и посеу вдруг на ВЫ?)

13го планируем быть!!!!


Всем спасибо за поздравления!
 
Сверху