Не получается выложить фото...

Алёна К

Младший Cruiser
Ален скорее всего привыкнешь, так как 1,6 для 1500 кг маловато будет....
А так рад за тебя.:)
Да мне все говорили, и вообще от крузи меня активно отговаривали)) Так что я , честно говоря, была готова к этому, форум то хорошенько прочитала....С бОльшим объемом, я как то даже всерьез не рассматривала... ест больше, и стоит реально дороже. а из б/у у нас старше 2002 г не найти (и то, помоему, это 2,4л), а брать 5-ти летнюю машину, не понимая в ней абсолютно ничего,не очень то разумно. Но так как решение о приобретении именно такой машины было непоколебимо, выбрала из двух зол меньшее (по объему))))....тут хоть гарантия 2 года...
 

Юлия

Член Клуба
Поздравляю, машинка очень миленькая.
Меня тоже отговаривали от покупки ПиТицы. Но я сделала по своему, и за 1,5 года владения еще ни разу не пожалела. :flower:
 

karlsson

Младший Cruiser
Ален поздравляю! Я тоже не колебался, купил как уже писал за 2 минуты. И не желею!
 

Алёна К

Младший Cruiser
Ален поздравляю! Я тоже не колебался, купил как уже писал за 2 минуты. И не желею!
ну и я примерно так же. я ездила по автосалонам смотрела новую иномарку..стандартные варианты...форд фокус, митцубиси лансер, тойота корола, мазда 3 ....Вот в автосалоне маздовском я и увидела Крузера, сданного в трейд-ин...и ценник 450 т, за 2л 2002 года...Тут же я поехала в Омегу, это наш офиц. дилер Крайслера, и собственно говоря, вопрос уже был решен)) примерно через месяц я получила свою "темно-голубую мечту"))
 
Сверху