Не нравится PT Cruiser?

D

DeeTee

Гость
Вить, прочитай пост скриптум:D. К сожалению, я поздновато это понял:drinks:
А помнишь,я тебе говорил,что с ним надо по-человечески,а ты с ним тогда "по-человечески" матом разговаривал....:D
P.S. Если серьезно-то автомобиль-это наиболее близкая человеку по биополю вещь,ИМХО.
 

Анюта

В поиске разборок

caxa

Младший Cruiser
до движка не доходило, а вот ниже перечисленное уже было, было туго,делали, меня все устраивает ,камней в огород никому никто не желает ,а то что мы еще мольки средь акул , ну и что,Что теперь не вздохнуть не ......ть, у каждого свое мнения , не хочешь,не читай пропусти, Человека ни кто не гнал ,такого права нет ни у кого, А то что попал на авто , это со всеми бывает , если не новая , а то и новая не лучше старой.Тем более человек дал,тлф,продам, пожалуйста продавай ,а потом - любовь , тюнинг, вот и все где вопрос там и ответ, а люди просто деляться своими мнениями ,запрета на это нет , общаються,что в этом криминального, ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ НАС МАЛОКОСОСОВ!
Опачки!Это что ж ты себе такое купил?!Слава Господи до движка еще не доходил!А с ходовой и кузовом уже были проблемы?!:shok:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а вы товарищ , зубки то небось лечити вовремя , или как? дожидаетесь когда по стене лазать будете, МАШИНА - ЭТО ТОЖЕ САМОЕ !, не надо ждать , когда приспичит, раз в полгода , я думаю это достаточно , и по лаве не так бъет.:dance2:
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, Зв.десант, вы говорите об одном и том же, но на разных языках! Места на форуме всем хватит, и стукнутым фанатикам и, приведённым в чувства, долго эксплуатирующим авто товарищам! А создатель этой ветки не прав в том, что создал её и попытался указать народу, о чём и как нужно выражать свои мысли. Это он призвал всех недовольных удалиться.

godini: "Моё мнение что такие люди должны сидеть на форумах своих любимых авто."

А вы уже миритесь и больше не деритесь!!!!!!!! :drinks:На нашем форуме нет людей, равнодушных к этому авто, и это главное! :D
Умная женщина всех за уши растащила. :)
Именно это я и высказал. По-своему.
 

Artemus

Touring Cruiser
Владею ПиТи чуть больше года, примерно первые полгода не понимал почему люди производят столько ремонтов в своих машинах.Читал форум и думал, вот-же как все у меня прекрасно - не ломается ничего, хавает керосин в меру и т.д..За следующие пол-года я проникся уважением к участникам форума,поменяв всю ходовку,за исключением передник стоек, полечив практически все больные места которые обсуждаются на форуме,понял каким надо быть мужественным человеком,чтобы владеть крайслером.Весной настал момент Большого ТО(пробег 90тыс.миль) сделал все операции сам при участии друга.Потратил кучу денег и 24 часа своего времени.И как после всего пережитого я не могу любить свой автомобиль.
ЗЫ. По первости тож хотелось "намусорить" во всех темах и везде отписать свое мнение,но хватило "ума" воздержаться,потому что если нечего сказать,лучше промолчать.Автору темы хотелось бы сказать "Радуйтесь вашему автомобилю у вас еще все впереди".Спасибо за внимание.
 

serjik

Видавший Cruiser
я тоже мог бы пожаловаться на кузьму. с начала года уже больше 60 штук вложил в ремонт....обидно конечно, но когда есть машина приходиться мириться с тем что она периодически ломается.
 

Алексей

Член Клуба
я тоже мог бы пожаловаться на кузьму. с начала года уже больше 60 штук вложил в ремонт....обидно конечно, но когда есть машина приходиться мириться с тем что она периодически ломается.
+100. Вопрос только в периодичности поломок и цены их устранения.:)
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
ниче, я уже более 100 втюхала, и нормалёк, сначала яро ударилась в продажу сейчас после очередного "ГРОМКОГО" ремонта решила оставить, не продавать, а будет ломаться еще вложу, это же не машина, а зверь
 

Petrovich

Член Клуба
Езжу на ПиТишке больше года, точнее ездил. После того как жена сдала на права, пришлось отдать машину ей. За это время пробег составил около... много вобщем. Ремонт только по мелочи сразу после покупки: высоковольтные провода -1800р, помпа ГУРа (ремонт) - 3000р, передняя подвеска - 6000р свечи масло и ВСЁ!!! От скуки что все ездит, крутится и не ломается (на подсознательном уровне понимаю, что надо-бы вложиться в машинку), поставил диски от ауди тт, ксенон, саб, двд.... Да и расходу моему никто не верит: 8.6 на 100 км по трассе, в городе 10-12 (дв 2.4 мех)
А то что конструктивно автомобиль уже давно устарел, это увы есть. Даже месяца 2 назад хотели променять "верного друга" на полноприводного японца, но как-то не поднялась рука. Решили подкрасить, полирнуть и опять на верную службу. Вечный автомобиль :).
 

Алексей

Член Клуба
Петрович, 1 год это, конечно, сурьёзно. :)
Давай хотя б через 3-4 поговорим. Кстати, расходу верю. Город городу рознь. Краснодар - не Москва по трафику. Да и механика с автоматом - есть разница.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А мне нравится наш машин.А жена вообще в него влюблена.Два года уже на нем катаюсь.Ломается он как и все други авто, даже пореже.Вспомним например через какое количество км положено менять ГРМ на большинстве других машин?40-60 ткм, а у нас 100 тмиль.Есть разница.Да и цены на детали вполне приемлимые.Не хочу много писать.Мне "Петька" очень нравится и устраивает почти по всем параметрам(жрал бы бензин поменьше- цены бы не было).И я на полном серьезе не собираюсь его в будущем продавать.ТТТ.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Скажу Вам по секрету: Лишился возможности, на определенное время, управлять своим ПТицем. Соскучился... Аж скулы сводит :D

Не уговаривайте, не продам.
 

Сэр Пит

Кёрхер Мэн
Дорогие обладатели Кузек! Я езжу на моем Пите 3 года... Иногда начинаю думать, что же приобрести следующее, понимаю - что лучше моего Кузьки ничего нет ( для меня естественно). Я его обожаю! Дай Бог ему поменьше болеть! И на дороге всегда приветствую соратников ... Это состояние души - владеть PT Cruiser -ом ! Всем желаю здоровья!
 
Последнее редактирование:

Petrovich

Член Клуба
Петрович, 1 год это, конечно, сурьёзно. :)
Давай хотя б через 3-4 поговорим. Кстати, расходу верю. Город городу рознь. Краснодар - не Москва по трафику. Да и механика с автоматом - есть разница.
Тенденция к поломкам выясняется в первые месяцы эксплуатации, и характеризуется интенсивностью эксплуатации, а не сроком владения. Я прошел на нем ОООЧЧЕЕЕНЬ много за год. Родина у меня в Нновгороде, а живу на кубани, первый год часто мотал ПиТишку, последние пол года машина проезжает 5-10 км в день.
 
Сверху