Не могу найти подрулевой для европейца (

4aika

В поиске разборок
Собственно говоря нигде не могу найти подрулевой для европейца, обзвонил кучу магазинов зпч. говорят только для американцев, подстава, даже на заказ никто не берется привезти, подскажите может кто знает:dash2:
Или хотя-бы код для запчасти??
 

kLAip

Член Клуба
какой из??

свет:
05019 711AA
05019 712AA
05019 713AA
05019 714AA

стеклоочистители:
05019 710AA

а вообще - к подъемникам вопрос )) они точно скажут что надо...
 

4aika

В поиске разборок
какой из??

свет:
05019 711AA
05019 712AA
05019 713AA
05019 714AA

стеклоочистители:
05019 710AA

а вообще - к подъемникам вопрос )) они точно скажут что надо...

Вообще нужен тот который включает противотуманки и дальний свет, а как установить который из выше перечисленных??
А к подъемникам у меня уже много вопросов, чусвую нужно будет заезжать на диагностику двигателя(
 

41krieger

Ветеран Движения
Для того, что бы узнать номер запчасти, нужен ВИН. Поставить можно любой из перечисленных переключателей, только не все будет включаться...
 

подъемник№6

Член Клуба
если есть передние противотуманки, то переключатель

05073051АВ - цена 5900 рублей есть в наличии (точнее номер, разумеется, по ВИН)
 

4aika

В поиске разборок
пасибо за ину по цене) м-дя...а цены то кусаются)))
это именно левый рычаг с блоком???)
 

4aika

В поиске разборок
vin 1c8fyb8923t623963 подскажите какой все-таки искать???:dash2:
 

4aika

В поиске разборок
Короче ничего инигде, заказ 2-3 недели, кроме как у официалов...(((
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а у меня дома лежит переключатель, только без включения притивотуманок, если надо дам., вдруг заработает
 

Арина

Член Клуба
а у меня дома лежит переключатель, только без включения притивотуманок, если надо дам., вдруг заработает
мой при покупке БиБи таким и был....ну и какие проблемы?...толковый электрик вывел на панельку кнопучку (это там где обогрев и задний дворник тыцкается).....и фсё....хачу нажму кнопучку и будет гореть противотуманные прожекторы:p
 

звездный десант

Видавший Cruiser
мой при покупке БиБи таким и был....ну и какие проблемы?...толковый электрик вывел на панельку кнопучку (это там где обогрев и задний дворник тыцкается).....и фсё....хачу нажму кнопучку и будет гореть противотуманные прожекторы:p
я полностья вас поддерживаю, у меня такая же беда была , взял бу, а есть такой интересик . если штатая проводка есть , то противотуманки идут уже с реле , или вам устанавливали вместе с кнопкой?
 

Арина

Член Клуба
я полностья вас поддерживаю, у меня такая же беда была , взял бу, а есть такой интересик . если штатая проводка есть , то противотуманки идут уже с реле , или вам устанавливали вместе с кнопкой?
мне устанавливали только кнопку...проводка была....кинули на реле габаритов....так что если противотуманки включить эт пжалста...а выключать могу с подрулевого выключая габариты..или через кнопучку...
зы....или я чота путаю:shok:
 

Павлик

Член Клуба
была тема такая, как восстановить... даже с фото.....
4aika -берите, там все уж слишком просто если руки есть!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
была тема такая, как восстановить... даже с фото.....
4aika -берите, там все уж слишком просто если руки есть!
все делал, но не включаю,т.к знаю что обратно оплавиться , вот вопрос , можно ли всесто паластмасового поставить железный штырек.?
 

nova

Видавший Cruiser
Я ж писал.Прекрасно подходит кусочек от металлического стержня.У меня паркер оказался.Только долго подпиливал высоту трубочки.Попал с третьего раза.
 

41krieger

Ветеран Движения
Сверху