Наверно уже пора))

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Всем привет! :) 18.05.13 стал обладателем Кукурузечки (как его называли бывшие владельцы), жена сразу переименовала Кузьму в Юсю, и ладно, купил жене авто, фотка пока только одна, сделанная нами:


Хотя нашему кузьме уже досталось не мало от старой жизни (стакнутый снизу со стороны водителя бампер, большая царапина на правом крыле от фары и вмятины от града на капоте) его уже успели "встретить" во дворе нашего дома прочесав по двери водителя и оставив область царапин диаметром 20 см, на пассажирской двери тоже царапину поставили, ещё и вчера заметили что стукнули в бампер прямо под правой фарой, слегка ободрав краску + полопалась область 10 х 5 см...
Спасибо милым соседям! :ireful3: буду вешать камеру на окно, достали уже :(
 
M

maddeath

Гость
Главное, чтобы машина радовала - остальное мелочи!
 

Erorr

GT Cruiser
Красавец!

Сам желею что окно у меня не парковку где машины.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Спасибо! Пока что всё радует, только сигналка пугает иногда :D вчера полез под капот клемму сбрасывал - одевал (левый дисплей погас), так когда одел клемму полез открывать капот чтоб закрутить сработала сигналка, думал сдохну от страха :D как он завыл... :D :D :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Поздравлямс!
Очень приятный цвет :good:
Ему бы еще белые бульбы поворотников...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Поздравлямс!
Очень приятный цвет :good:
Ему бы еще белые бульбы поворотников...
Спасибо! :) а что за бульбы?)))
ЗЫ сейчас Юся выглядит похуже...жена пока не привыкла к габаритам и... залезла юбкой на бордюр... теперь вмятина нехилая + когла слезала сдавала назад пластиковую юбку будто прокололо... :(
 

Rufago

Младший Cruiser
не переживайте, мне иногда кажется, что бампер был специально создан для девушек :) ну вот такие мы не габаритные :D
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Ещё фотки :)




У вот тут я бы хотел спросить у знатоков, что это за штучки по бокам от центральной "люстры" салона? С виду похоже то-ли на высокочастотные динамини (пищалки, хотя маловаты...), то-ли на датчики освещения в салоне (зная что в салоне при открытии двери при достаточном освещении подсветка в салоне не горит, больше похоже на правду):
 

PERS

Ветеран Движения
Закройте машину сидя в салоне с ключа и помахайте руками, может будет достаточно просто пошевелиться...
 
Сверху