Натяжитель приводного ремня ГУР и АС: 4668519AC

Pronito

В поиске разборок
Здравствуйте,

очень нужна деталька: 4668519AC

Может кто-то знает где в Москве или в Питере есть в наличии и его цена?

В Минске мне только предложили 4668519AD за 490$ (Он идет вместе с опорой двигателя).

А случилось у меня следующее: после дождика засвистело в районе ремня генератора. При поверхностом просмотре выяснилось, что ремени и ролик натянуты хорошо. А вот если натяжитель потрогать пальцем, то он легко ходит по сторонам: влево или вправо.

И еще интересно: при прогретом двигателе свист пропадает.

После летнего обрыва ремня ГРМ мне не хочется рисковать, по этому машинку поставил на прикол...

Может этот натяжитель ремонтируется? Или его может восстанавливают...

Всем зарание спасибо за советы!
 

подъемник№6

Член Клуба
попробуйте позвонить 912-00-02 и задать этот вопрос... дорогой он потому что идет вместе с боковой крыщкой ГРМ (большая железяка)
 
N

nester05

Гость
в экзисте .. 4 191,13р...но ждать 31 день
 

Pronito

В поиске разборок
А что будет, если я просто сниму ремень? Ездить можно будет? А то на месяц ставить машину на прикол....
 
N

nester05

Гость
а,что хоть за фигня покажите на картинке)))
серьёзно низнаю..может есть такая..у меня
 

Pronito

В поиске разборок
Но у меня на машинке установлена без железной хрени (летом видел как этот натяжитель выглядел, и его даже проверяли - сказали, что еще поработает...)

Тот что на картинке - это 4668519AD
 
N

nester05

Гость
серьёзная вещь...есть но она у меня на втором двигуне..стоит..а он собран..и в полном поряде ставь заводи..и поехал..так,что извеняйте
 

Pronito

В поиске разборок
Я уже понял - что это серьезная вещь, которой даже аналогов нет :)
 
N

nester05

Гость
на разборку...
есть в москве...на мкад...очень...ну очень большая разборка...узнаю.. адрес телефон..отпишу
 
N

nester05

Гость
кароче...по мкад..СЕВЕР..в сторону медведково,осташковское шоссе..в сторону мытищ..2км от мкад..."АВТОЛОМ" называется
вот тел по американцам общий
8(495)5448239
8(495)5181087
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
от 2-х литрового неона поставь... я на своем менял... в свое время на разборке купил за 800 руб все в сборе :)

брал тогда на евро-авто... их телефон 8 812 7031515
 
N

nester05

Гость
там двигло..один в один..только лошадёнок поменьше..двигло тоже донс
 
Сверху