Наше московское здрасте. +1. Точнее, плюс одна :)

D-r

Кёрхер Мэн
История, леденящая кровь. Под маской агнца скрывался ..
(с)

Ехало мое сердце за Мини. А вернулось с Кузей. В смысле, с PT Cruiser,2008, 2,4 Ltd, АКПП. Ничего не перепутал, дорогая? А то по шапке получу, и подвиг свой не совершу.



*книксен*

Я тут (мужчина) только руками, в смысле буквами. Читает, хлопает в ладоши, морщит нос и хмурит брови - Шаганэ. (господа офицеры, место занято).

Как и любого другого ламера интересуют, конечно, стандартные вопросы.
- У кого диагностить? (Петрович, Афиногеныч, адреса-телефоны)
- У кого ремонтировать?
- У кого запчасти?
- Где хранить колеса?
- А где это?
- А это тооочно в Москвееее?
*понял, понял, дорогая, умолкаю комментариями*
- Чего бояться?
- Какой бензин лить?
- Когда обмываем? :)

С уважением к сообществу.
Мы.
 

D-r

Кёрхер Мэн
пысы:
Шаганэ пересела с сааба, где коллектив "единомарочников" был сплоченный и проблемы друг друга решал, и на дорогах перемигивался и перебибикивался (перебибикивался, перебибикивался, но не выперебибикался). У вас поди тоже традиции уже есть какие-то, ритуалы (в губы целовать не дам - прим. пейсателя), посвятите новичков. Может надо бутылку шампанского о капот жахнуть (кто тут по кузовне, кстати?). А? :)
 

kLAip

Член Клуба
Привет, добро пожаловать! :)

Многие из клуба обслуживаются в АвтоСвете на Воронцовской, потому что если заранее предупредить наших Подъемников - будут хорошие скидки :) Ну а качество там всегда ОК!

Бояться нечего. У меня второй Пт Крузер, регулярно мотаюсь Мск-СПб-Мск - в дороге не вставали ни разу. И вот даже на днях на сгоревшем уже сцепление спокойно съехал с дороги до автосервиса.. Сервис, правда, оказался VW, но ПТ Крузер честно до него доехал пыхтя и попахивая )))

В первый крузер лил 92-й, сейчас турбовый - лью 95-й или 98-й иногда :)

Во второй половине июня планируется масштабная встреча, так что отличный повод познакомиться! :)
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
...на все остальные вопросы есть ответы на форуме, читайте, вникайте.....

Вливайтесь и осваивайтесь! :bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вэлкам! Вливайтесь! Рады видеть!
З.Ы. походу у Арины появился конкурент в сфере словоблудия (словесной эквилибристики) :)
 

Barsoi

Член Клуба
Привет тебе из Беларуси !
Классная у тебя "помидорка" !
:good:
Присоединяйся.
 

D-r

Кёрхер Мэн
Спасибо-спасибо, все ветки форума пока облазать не сумели, вообще по деревьям плохо ползаем, хвоста очень не хватает. Кстати, если бы у вас был бы хвост, то какой? *дорогая, я не про этот хвост, я про фантазийный. Да не подкатываю я к Арине, и вообще - ты за рулем, ты и тормози!*

А про бензин хотелось бы уточнить:
по паспорту льется 92, качество его, ясный палтус, сомнительное. Знатоки рекомендуют таки 95-98? Или это, скорее, перестраховка? *и +5% к мощности?*
 

D-r

Кёрхер Мэн
*дорогая, сходишь, куда отправили? А я пока с Марго поулыбаюсь, мм?*
спасибо ;)
 

D-r

Кёрхер Мэн
Мда, своим вопросом мы "порвали три бояна". Тогда зайду тоньшее:
предыдущая владелец Кузи, видимо, парковалась-где-придется. Т.к. именно при таких вводных можно заполучить глубокую царапину "а ля гвоздем" на две боковых двери.
Не порекомендуете лучший бюджетный способ лечения раны?
*йод и зеленку моя милая уже пробовала, как-то неаккуратненько. А бинт на ходу отклеивается.. ;(*
 

kLAip

Член Клуба
Мда, своим вопросом мы "порвали три бояна". Тогда зайду тоньшее:
предыдущая владелец Кузи, видимо, парковалась-где-придется. Т.к. именно при таких вводных можно заполучить глубокую царапину "а ля гвоздем" на две боковых двери.
Не порекомендуете лучший бюджетный способ лечения раны?
*йод и зеленку моя милая уже пробовала, как-то неаккуратненько. А бинт на ходу отклеивается.. ;(*
autotornado.ru ;)
 

Егор

Dream Cruiser
про бенз, не забывайте что 95-го в России не бывает, это тот-же 92-й но с губительными для движка присадками. Лучше лить 92-й, если машина может его переваривать. Питикузя может. А ремонтироваться зачем, машин то почти новый =)
 

Арина

Член Клуба
О как!:shok:
какой экземпляр и в наши ряды!:yahoo:
Словоблудо-охотливый!:good:
Бонжур вам ,мадам! *глубочайший реверанс*:D
 

saVVays

Ветеран Движения
Приветы!!!
Добро пожаловать в самый болтливый и флудливый клуб на земле)))):drinks:
Правда девочки))))
 
Сверху