Нас мало, значит избранные :)))

Enzo

В поиске разборок
Всем привет! Месяца два назад купил моего коника
. :) Двигатель: атмосферный 2.4л. Комлектация Limited. Доволен не то слово :D Автомобиль, находясь в котором хочется улыбаться. Позитивный дрын, чесс слово:p Отношусь к нему как к большой красивой игрушке. Что интересно, моя девушка отговаривала меня от его покупки. Хватило ума не послушаться её. Купил:yahoo: Потом сама призналась, что правильно сделал :D Влюбилась в него с первых поездок.
Есть, правда ещё небольшие недоделки, типа поменять тормозные колодки, ролик натяжной (ну это расходники). Ещё трубку от компрессора кондея к радиатору и закачать в систему фрион. Купил бы, только не знаю как в магазине её обозвать. Продавцы не помогают.:( Хочу поставить музяку путёвую с сенсорным монитором. Переходник уже делается. Потом фотки добавлю.
Так что принимайте в дружные ряды Пи-Тиводов.:)
 

nova

Видавший Cruiser
трубку от кондея мона восстановить.Кондейщики берут старую,отрезают участок с дыркой и вместо него делают вставку из шланга под большое давление.Фланцы остаются родные, только колечки новые поставь.За трубку с меня взяли в прошлом годе 1500р.
 

Enzo

В поиске разборок
трубку от кондея мона восстановить.Кондейщики берут старую,отрезают участок с дыркой и вместо него делают вставку из шланга под большое давление.Фланцы остаются родные, только колечки новые поставь.За трубку с меня взяли в прошлом годе 1500р.
:) трубки нет как таковой. В суппорте или как там его, в месте, где должнен быть штуцер трубки - заглушка :D Всё равно покупать. А если не секрет, где покупал? И как она правильно обзывается?
 

nova

Видавший Cruiser
у меня старая протёрлась.Если фланец остался то его можно нарастить.Новая на exist.ru 3.500р.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Что за безобразие??!?!? Веб-страница: http://07.dl3b-narod.yandex.ru/disk/9541099001/hf0f87bcf65b64568ccf7075d49425123/на форум.jpg
Описание:
ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым. Разместите фото на форуме с помощью бесплатного хостинга фотографий типа радикал-фото :(
 

saVVays

Ветеран Движения
Что за безобразие??!?!? Веб-страница: http://07.dl3b-narod.yandex.ru/disk/9541099001/hf0f87bcf65b64568ccf7075d49425123/на форум.jpg
Описание:
ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым. Разместите фото на форуме с помощью бесплатного хостинга фотографий типа радикал-фото :(
Да-да!
Хотим видеть все!!!
Приветы!!!:drinks:
 
N

nester05

Гость
привет...с прибытием!
есть трубка!))
 
Сверху