Начал новую жизнь

Доцент

Кёрхер Мэн
Купил PT. Давно смотрел-думал. Наконец решился. Цвет ярко-синий (васильковый). Родственники осуждали. Но мечта - есть мечта. Номер дали в салоне - 133сс.
Живу в Выборгском СПб, но часто езжу по Московскому. Зовут Павел.
До этого был Аккорд, до этого был Камри, до этого был ... много чего было. Теперь приобщаюсь к PT. Ну и возраст, конечно же, 35 лет.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
добро пожаловать к нам!

будут вопросы - всегда поможем!
 

PeLenG

Член Клуба
Поздравлямба, вливайси!!! Приезжай на встречу в воскресенье...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет!:bye:Поздравляю!:good:
Давайте к нам в воскресенье:drinks:

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11188&highlight=%D2%E8%E3%F0%EE%E2%FB%E5
Ну вот, уже и темку свою открыл! МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю!
Давай на встречу! Я вот, когда зарегистрировалась ни уже проворонила встречу, а тебе повезло - как раз вовремя! :good:
 

Доцент

Кёрхер Мэн
Поздравляю!!! цвет оч.красивый, добро пожаловать! а чем вас Аккорд и камри разочеровали?:drinks:
Очень хорошие, каждая по своему, машины. Но они совершенно другие. Камри валкая, размеренная машина, с большим салоном, но совершенно безликая. Когда она грязная, то она такая же как все. (ездил 3 года)
Аккорд великолепен, но настроен на агрессивную езду. Большая мощность двигателя, малый вес машины, все это располагает к этому. Но я уже стар для этого.;) К тому же "посадка" водителя как во всяком скоростном седане полулежачая, что значительно напрягает спину (а у меня уже двое детей). (ездил 2,5 года). Можно было взять какой-нибудь джипчик (в нашей стране это даже как-то престижно), но не хотелось. К тому же кризис среднего возраста - поэтому "подумал о душе". Осуществил свою мечту. Когда покупал две предыдущеи, то каждый раз приезжал на тест-драйв PT. В этот раз уже уехал из салона полностью.
 

Доцент

Кёрхер Мэн
Ну вот, уже и темку свою открыл! МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю!
Давай на встречу! Я вот, когда зарегистрировалась ни уже проворонила встречу, а тебе повезло - как раз вовремя! :good:
Спасибо за приглашение, но в воскресенье день рождения у дочки - целых 7 лет. Важная дата. Не могу :drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет!!!
Уж что-то совсем Вы себя...старый....спина....кризис....:drinks:
Бодречком-Дядя-бодречком!:drinks::yahoo:
 

Вики

В поиске разборок
Привет синим от синих!

Мы с Кузей правда цветом побледнее...
Поздравляю!!!!! Об этой покупке ты не пожалеешь. Даже не знаю какая машина может сравниться с РТ....
А чего думать-то?!!!! У Кузей нет конкурентов....


Еще раз поздравляю...
 
Сверху