на PT по Европе ..

nova

Видавший Cruiser
я, вообще, не против Макдональдс а, особенно у Вас в Европе - это, просто праздник - по сранению с российскими(тут у вас и кока-кола вкусная-
shumera ПОЖАЛУЙСТА не говорите то о чём у Вас смутное представление.
Ничего личного.
Просто Европе ну Оченнь далеко до наших ГОСТов.....проосто благодаря золотому тельцу их редко соблюдают....по новому положению их достаточно "декларировать",но если ты их продекларировал ,то получи по полной. ....И это правильно..Мак это соблюдает...в отличии от Европы.

Ну а Соса-сола-эт отдельная песня....здесь антиглобалисты правы....
 

shumera

Limited Cruiser
shumera ПОЖАЛУЙСТА не говорите то о чём у Вас смутное представление.
Ничего личного.
Просто Европе ну Оченнь далеко до наших ГОСТов.....проосто благодаря золотому тельцу их редко соблюдают....по новому положению их достаточно "декларировать",но если ты их продекларировал ,то получи по полной. ....И это правильно..Мак это соблюдает...в отличии от Европы.

Ну а Соса-сола-эт отдельная песня....здесь антиглобалисты правы....
я говорю своё личное мнение, ни кому его не навязываю!
но говрить буду, если Вы позволите, конечно )))!!!!!
мои высказывания основаны на личном опыте, а не на написанных статьях "специалистов"
 

PHPsoft

Член Клуба
По поводу макдоналдс - своё наблюдение: все зависит от района. Но я туда не хожу!

Не знаю как там в европе, но у нас в негритянском районе в макдональдсе я бы не сидел. не из-за того что там много... ну как в бразилии! (-:

А просто там действительно грязно! И стандарты там не причем. Просто убирать не успевают! По идеи каждый кто поел сам выкидывает после себя мусор... но не там!

А в районе по-богаче - там впринцыпе кроме макдональдса есть куда зайти. Сама Costa чего стоит и кофе там настоящий, интернет у некоторых есть.

Вообще пробуйте жд вокзалы и авто-вокзалы там есть спецыальные телефоны с клавиатурой. Если я не ошибаюсь то информацыя о гостиныцах там бесплатная. А вообще ище такой совет: вы можете зайти в турист-информацыю - там Вам с радостью помогут и с информацыей о интересных местах и окрестностях и так же с маршрутом и с отелем! У нас это бесплатно потому что финансируется государством в поддержку туризма! Даже можна встретить людей говорящих по русски!

А вообще о "у нас" и "у вас" - много можна рассуждать и доказывать, но свои грабли есть везде.

А вот еще вспомнилось: если вам встретится оператор мобильной связи вы можете купить USB прибор для выхода в нет из любой точки где есть мобильная связь. Стоит ето не дорого - 10-15 фунтов у нас на месяц. оплата - сколько пользуегся столько платиш! а потом можете предложить кому то из участников форума - живущих "ТАМ" - я бы такое перекупил! просто для информации и как идея!

Вам щастливой дороги - былобы не плохо фоток посмотреть!

Жаль что никто в Лондон не заезжает! )-:
Я уже с горя почти всю водку в одиночестве выпил!
 

shumera

Limited Cruiser

это мы на привале в Белоруссии , странность с курсом - мы так не поняли в чем секрет :)
 

shumera

Limited Cruiser
Классная фотка - можна я у себя на сайте выложу? с Вашим копирайтом!
спасибо!!!!
можно))) конечно
у меня есть такая же только качесвом получше, я её вечером выложу и её вы можите и разместить?!
 
Последнее редактирование:

shumera

Limited Cruiser
в Венгрии мы ещё съездили на озело Балатон это около 100 км от Будапешта
 

shumera

Limited Cruiser
после Будапешта поехали в Словакию в Братиславу - провели там выходные и в Прагу вернулись!
 

shumera

Limited Cruiser
после Линца в Вену скатались, потом в Братиславу, потом в Прагу и домой.....
вот мы и в Москве ((((((( москва нас встретила кучей аварийных ситуаций - стресса намного больше было за последние 30км чем за предыдущие 1300км ((((((((((((
 
Сверху