На одного петю меньше...

Bakingemskaya

Младший Cruiser
Я потеряла своего любимчика... Петя меня спас... Попала в серьезное дтп в нижегородской области... петюша восстановлению не подлежит... Может стать только донором для кого-то другого... подкапотное пространоство практически целое...
Подскажите, пожалуйста, разборки адекватные... где, как, сколько...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Жаль,очень жаль.
Но если его последнее предназначение спасти хозяйку,то это оправдывает всё остальное его существование.Автомобиль создан с высокой степенью пассивной безопасности.Еще ни один здесь на форуме не сказал,что при серьезной аварии сильно пострадал сам,обычно весь удар брал на себя автомобиль, даже ценой своей железной жизнью без восстановления.Одно это уже поднимает авторитет авто в глазах владельцев по сравнению со всеми остальными безликими авто.
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
честное слово, если бы была другая машина - она сложилась бы пополам и - я бы как минимум сейчас лежала в больнице, как максимум ... не хочется даже думать об этом... чудо, что на мне лишь царапины и порезы от выбитых от удара стекол...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
весьма сожалею , очень рекомендую попробовать купить не дорого в литве другого под документы старого, хотя криминалом пахнет , но в нашем пространстве совка сейчас вся жизнь криминал , уже на уровне госструктур..
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
весьма сожалею , очень рекомендую попробовать купить не дорого в литве другого под документы старого, хотя криминалом пахнет , но в нашем пространстве совка сейчас вся жизнь криминал , уже на уровне госструктур..
но потом эту машину будет не продать... думала об этом, но... сомневаюсь
 

Diesel

Ветеран Движения
НУ как же ты так ??!!Почему не сберегла??!!!! ведь только недавно его купила!!! фотками классными хвасталась ... и вот ... нижегородская обл.... петруха.... ты .... дтп на дороге ..... подкапотное пространство .... целое ... но "ноги уже ходить не будут"...


видюшка - то есть с дтп???
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
НУ как же ты так ??!!Почему не сберегла??!!!! ведь только недавно его купила!!! фотками классными хвасталась ... и вот ... нижегородская обл.... петруха.... ты .... дтп на дороге ..... подкапотное пространство .... целое ... но "ноги уже ходить не будут"...


видюшка - то есть с дтп???
что тут попишешь теперь... это случилось, так или иначе... я все равно петюню бесконечно люблю...
видео нет, и слава богу... не хочу вспонимать
 

SELMER

Видавший Cruiser
Очень жаль......
Машина спасла жизнь хозяйке, и это главное в предназночении данной модели.
Не грусти ,все будет хорошо!!!
 

SELMER

Видавший Cruiser
что тут попишешь теперь... это случилось, так или иначе... я все равно петюню бесконечно люблю...
видео нет, и слава богу... не хочу вспонимать
Проезжая Вязники всегда смотрел на указатель"до Мурома 160 км"
Живет же вэтом городе прекрасная девушка , думал я , да и сейчас живет, а Петьку прикупиш нового ,еще лудше ;)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Это, наверно, первая тема,где РТ уходит.
Обычно,прибавляются,прибавляются,поздравляем,а почему-то их больше не становится.Владельцы громко заходят,но как-то тихо исчезают.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Машина, какая бы не была - железо. Жизнь важнее. Будет у тебя ещё Кузя, было бы желание.
 

RygijUp

Член Клуба
Привет! Ну не печалься. Самое главное сама цела. Купишь себе близнеца
 

Archangel

Ветеран Движения
Сочувствую. Я вот своего после ДТП все-таки решил восстанавливать и это длится уже 1,5 года. Но почти закончилось, он уже снова на колесах, остались мелочи косметического характера.

Если есть возможность, то я бы из Литвы пригнал донора. Жаль раньше мне такая мысль не пришла. А то, что останется от донора можно было бы по запчастям распихать, да хотя бы на форуме, желающие есть всегда.
 
L

Lemon

Гость
...очень рекомендую попробовать купить не дорого в литве другого под документы старого....
...Если есть возможность, то я бы из Литвы пригнал донора...
Видимо, у вас есть опыт ввоза нерастаможенных автомобилей из Прибалтики? Даже если опустить криминальную составляющую этой "процедуры"...
Не забывайте, что сейчас не начало 90-х...
 
L

Lemon

Гость
Я потеряла своего любимчика... Петя меня спас... Попала в серьезное дтп в нижегородской области... петюша восстановлению не подлежит... Может стать только донором для кого-то другого... подкапотное пространоство практически целое...
Хорошо, что сама жива. Остальное - ерунда...

Подскажите, пожалуйста, разборки адекватные... где, как, сколько...
Для начала прикинь, что нужно покупать и ценник - может и нет смысла восстанавливать.
Как вариант - продать этот ПТ на запчасти и взять другой....
 

Archangel

Ветеран Движения
Lemon, машина спасшая жизнь уже в принципе должна жить и стать действительно членом семьи.
 

PTchi

Член Клуба
Поздравляю, с днем нового рождения! ! ! а Петьке респект от форума передавай!
 
Сверху