Можно ли запараллелить противотуманки и габариты?

ptcruiser

Младший Cruiser
Ситуация такая,проблема в стрекозе и всё время горят противотуманки,
с них скинуты концы.хочу запараллелить их с габаритами,но незнаю какую мощность они будут держать,чтоб не сгорело чего.по задумке хочу ставить светодиодные и те и те.
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ненадо колхозить - на форуме подымалась тема про ремонт подрулевого переключателя , он чинится и весьма успешно , проше было бы их не отключать а снять предохранитель. поиском поройся там с картинками есть.
Не сможешь (не хочешь) починить подрулевой поставь просто кнопку отдельно.
 

Egerj

Limited Cruiser
Я впаивал провода в подрулевой и выводил выключатель рядом с регулировкой зеркал.
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Ненадо колхозить - на форуме подымалась тема про ремонт подрулевого переключателя , он чинится и весьма успешно , проше было бы их не отключать а снять предохранитель. поиском поройся там с картинками есть.
Не сможешь (не хочешь) починить подрулевой поставь просто кнопку отдельно.
ну а почему сразу колхозить?габариты будут гореть всегда с противотуманками и они все будут светодиодные,смотрится ничего.
 

Egerj

Limited Cruiser
У меня эти светодиодные в противотуманках стоят,нифига не светят))
 

Egerj

Limited Cruiser
В противотуманках Леды можно как дневной свет использовать
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я к тому говорил про колхоз , что желательно все сделать в машине так как было с завода и поменьше вмешиваться в родную схему.
Ремонт подрулевого займет 1 - 1,5 часа если есть руки , я чинил я знаю.(5 лет работает). Не можешь выведи кнопку - тоже ничего сложного.
Не хочешь кнопку, цепляй хоть к бензонасосу параллельно , твои проблемы.
 

ptcruiser

Младший Cruiser
я к тому говорил про колхоз , что желательно все сделать в машине так как было с завода и поменьше вмешиваться в родную схему.
Ремонт подрулевого займет 1 - 1,5 часа если есть руки , я чинил я знаю.(5 лет работает). Не можешь выведи кнопку - тоже ничего сложного.
Не хочешь кнопку, цепляй хоть к бензонасосу параллельно , твои проблемы.
Cпасибо,я тебя понял!Но вопрос больше по мощности был,какую можно повесить на габариты.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Если через доп реле , а я его настоятельно рекомендую , хоть киловатт цепляй , думаю потянет.
 

Corvette

Член Клуба
У меня так было сделано. Старый хозя не стал делать подрулевой, а запараллелил туманки с габаритами через реле. При мне проработало полгода, потом что-то сдохло, все выдрал и сделал штатно
 

Shaman

Звездный Cruiser
Ненадо колхозить - на форуме подымалась тема про ремонт подрулевого переключателя , он чинится и весьма успешно , проше было бы их не отключать а снять предохранитель. поиском поройся там с картинками есть.
Не сможешь (не хочешь) починить подрулевой поставь просто кнопку отдельно.
Привет.
а откуда можно запитать эту кнопку?
 

Egerj

Limited Cruiser
я выводил кнопку с подрулевого, вместо штатного штыря противотуманки включают кнопка переключатель(всё что угодно что замыкает размыкает)
Я подпаивал провода к контактам на плате
 

Corvette

Член Клуба
Можно и не паять, просто кнопку в разрыв цепи выведи с обязательным разгрузочным реле. Все схемы есть в мануале
 

ptcruiser

Младший Cruiser
всё запаралелил как хотел,светодиодные габариты со светодиодными противотуманками смотрятся шикарно,как ходовые огни самое то
 
Сверху