Можно ли поставить второй подлокотник?

Bylka07

В поиске разборок
подскажите пожалуйста, можно ли поставить второй подлокотник, у меня Кузька 2000 г.в., 2.0 л., европеец, комплектация Limited, заранее спасибо:)
 

serjik

Видавший Cruiser
а он что разве не стоит по умолчанию? помоему эт стандартная комплектация любого кузи!
 

41krieger

Ветеран Движения
подскажите пожалуйста, можно ли поставить второй подлокотник, у меня Кузька 2000 г.в., 2.0 л., европеец, комплектация Limited, заранее спасибо:)
Поставить-то можно, даже когдато пакет такой был. Но сейчас его в программе Крайслера нет, не выпускают. ;)
 
а он что разве не стоит по умолчанию? помоему эт стандартная комплектация любого кузи!
Неее, не стандартная, у нас тоже комплектация лимитед, однако отсутствует второй подлокотник и подогрев сидений. При том что у нас американец. Подлокотник второй тоже очень хочется, так что если кто знает где достать будем очень признательны.
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня подогрева нет сидениу, но подлокотники спереди стоят. очень удобно, рука меньше устает
 
L

Lemon

Гость
Пассажирский подлокотник ставился на все ПиТи, начиная со 2002 модельного года :book:
 

A!exT

Член Клуба
у меня стоит этот широкий - весч намного удобнее, чем каличные оригинальные огрызки
 

T-I-M

Член Клуба
Вот какие-то номерки нашел:

Part Number: MW081FL Seats and tracks - Front seat components - Armrest Armrest Right - 2001-05 2001 - 2002

Part Number: MW091FL Seats and tracks - Front seat components - Armrest Armrest Left - 2001-05 2001 - 2002

Может быть как раз эти номера, как говорил Кригер, уже не выпускают. :confused:
 
Последнее редактирование:

Larisa

Член Клуба
у меня стоит этот широкий - весч намного удобнее, чем каличные оригинальные огрызки
Я бы попросила!!! "Каличные", очень да же удобные, осбенно при повороте. Я "цепляюсь" за подлокотник и могу по резче повернуть!:pT:
 

игорь

Limited Cruiser
Всем привет.ребята нет ли у кого пассажирского подлокотника???и вообще должен ли быть он на ПТ 2001 года?
1.JPG
2.JPG
торчит кусок железа ни прикрытый ни чем.то ли заглушка была то ли подлокотник.:ireful3:
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
Хм, у меня на кабрике сразу к боковине спинки прикреплены подлокотники...
 
Всем привет.ребята нет ли у кого пассажирского подлокотника???и вообще должен ли быть он на ПТ 2001 года?
Посмотреть вложение 1550
Посмотреть вложение 1551
торчит кусок железа ни прикрытый ни чем.то ли заглушка была то ли подлокотник.:ireful3:
у меня нету, но на фотках здесь видела что имеется
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ребятушки, умеете ли читать внимательно? пассажирский подлокотник стандартно ставился начиная только с 2002 года, до этого- опционально. найти можно на ибей...
 

игорь

Limited Cruiser
Хочу поставить подлокотник кто скажет ТОЧНО

у меня сейчас вот так

7840ad4s-960.jpg
я так понимаю что подлокотника не должно быть.а железку прикрывает пластик вот такой


смогу ли я без особых проблем обзавестись подлокотником или менять крепление???
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
надо менять крепление , на том что с подлокотником есть еще пару деталей , держатель и ограничитель хода подлокотника.
Может оно отдельно прикручивается к этому держателю , на нижней картинке перекрыто то место пластмассовой деталью.
 

PTchi

Член Клуба
кстати ребята, а кто нибудь втыкал подлокотники в рестайл ?? очень по ним скучаю)))
 

Freddie

Звездный Cruiser
А это вообще возможно? На рестайле они в центральный подлокотник упираться не будут?
 
Сверху