Мой Питик)

Ольга В

Touring Cruiser
Всем приветы из Питера.
Вот и я пополнила ряды счастливых питиводителей;)
Мой выбор был неслучаен, муж давний поклонник Крайслеров, сам владелец Себринга.
А ещё у нас есть любимая собачка- шелти Питик.
Когда пришло время покупать мою первую машину и я стояла перед выбором, муж меня спросил: Какой самый верный и преданный друг?
Я говорю: Конечно же, Питик!
Он говорит: Вот и покупай Питика тогда.
Тогда он и показал мне первый раз эту замечательную машину, в которую я сразу влюбилась.
Да вы все такие же, чего мне вам рассказывать о волнении когда первый раз видишь его))
В течении месяца выбирали машину, и вот уже месяц я счастливая обладательница зеленого Питика!
Возможно впоследствии эта эйфория пройдет, все таки первая машина и сразу такая замечательная, но сейчас я просто летаю!
Безумно рада видеть таких же Питиков на дороге, только сколько раз встречала ни разу никто не приветствовал друг друга к сожалению..((
 

Вложения

Эладар

Panel Cruiser
Привет. Добро пожаловать! !! На второй фотке Петруха просто очаровательный. Пусть новый Питик станет таким же верным другом и не подводит.
 

PTchi

Член Клуба
Добро пожаловать домой =) пожелаю вам две вещи : что бы "Питик" вас всегда радовал и не подводил и второе что бы это был ваш не последний визит на форум!! удачи!)
 
Сверху