Мое почтение :)

Anderrsen

Кёрхер Мэн
Приветствую местных )) Я пока с вами лишь морально. Машину подбираю около полугода. Вплотную занялся вопросом около месяца назад, Кузьмич всегда очень нравился, да и я никогда не сяду на банальное авто. Планирую приобрести в сентябре, но очень много сомнений касаемо турбо версии - машина будет первая - боюсь не готов пока к такому количеству кобыл. Так что 2,4 ; бюджет до 400к (в реале не больше 350т). Друзья, если есть информация о продающих достойный (по-человечески) вариант в этих параметрах, да и просто советы человеку, покупающему Кузю в качестве 1го автомобиля в своей жизни - я буду искренне рад, да и сторицей воздать готов :)) Заранее огромное спасибо и надеюсь в скором времени присоединиться полноценно!
 

Anderrsen

Кёрхер Мэн
Не поленился, прочел от корки до корки.. Просто хотел поздороваться с ветеранами, и возможно найти человека, который поможет с выбором в сентябре. Хотя бы онлайн )
 

kLAip

Член Клуба
Ну ёлки палки, в сентябре форум никто не отменит. Будут варианты - кидайте сюда описания, vin и т.д. и т.п. по картинки диагностику проведут. Будет что-то что зацепит - заехать к Подъемникам на диагностику...
 

Anderrsen

Кёрхер Мэн
Благодарю, просто нет особого опыта в общении на форумах.. Далее глупыми вопросами заваливать не буду.. )
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Благодарю, просто нет особого опыта в общении на форумах..
Чукча не читатель, чукча писатель...

Помню, когда первый раз зарегистрировался на форуме, первое свое сообщение я написал лишь спустя пол года - ибо на все вопросы ответы реально найти в поиске
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Если что, возможно смогу помочь посмотреть на достойный экземпляр :bye:
... и оценить оригинальность лако-красочного покрытия :p
 

Anderrsen

Кёрхер Мэн
Спасибо огромное ребят, ближе к делу освежу тему и попробую посоветоваться !!! :drinks:
 

Егор

Dream Cruiser
Спасибо огромное ребят, ближе к делу освежу тему и попробую посоветоваться !!! :drinks:
уважаемый, в тебя правильно ссылкой кинули! освежай пожалуйста эту ссылку, зачем плодить кучу одинаковых тем! в той теме тебе помогут и советом и возможно просмотром!!
 
Сверху