модератор это не стиль жизни а какая ни какая работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павлик

Член Клуба
да ладно вам))))) вот чувства пошли на форуме!!! так сказать реалити))))) веселей товарисчи становится... осень усе ближе)))
 

Ars78

Видавший Cruiser
Есть впечатление, что топикстартер активно и успешно отмечал приход пятницы.
 

Павлик

Член Клуба
ну не знаю, я вот тож позволил себе коктельчик в уютном кресле дома, и уже не один)))) так что ж теперь?зайти что ль к соседям за солью, а то спят они крепко... или вот нарваться на грубость к модераторам)))))) а то же тут модерируют себе)))их ты))))
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а я хочу сказать, что этот костер из за нечего, я так и не понял неужели вот эта срань, произошла из за нашей лени? у каждого есть свое мнение , пусть я зеленый но я полностью поддерживаю ГОДИНИ! и нет такого страшного если нас кинут в спам , жалко только товарищей с которыми уже успел поконтактировать, а на счет дворника, никто вас зевсов не называл дворниками Это ваша была идея, а темы которые поднимаются молодыми , по незнанию .а не хотению!и мне лично в ЗАПАДЛО искать запылившуюся тему трех летней давности и читать большинство фуфла, потому что кто это писал - их уже нет, а мне это читать совсем не интересно, а интереснее общаться с теми кто воочию , и сейчас!!!! так что спам это есть те темы которые ненужные !!! не полезные и давно забытые , пусть будут такиеже но новые , а тот кто писал в старых, тот МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ НЕЧЕГО, И ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАТЬ!!!! А разводиться сдесь между собой это неесть хорошо, пусть я зеленый нехороший но я полностью поддерживаю ГОДИНИ, и мне не есть приятно когда на нас смотрят из высока как на стадо баранов , чисто обидно , как пример на спасибо сказать пожалуйста!!!
 

Арина

Член Клуба
нифигос ..барбадос тут коррида ....а чо пилим то?....форум в темах погряз.....поиск рулит...в большенстве своём из за таких как я флудероводоф..потерял актуальность...каюсь....ориентироваться в нём всё сложней если ты только что сюда нырнул....но братя,ругатцо не надо!!!!!.....
 

godini

Бан
Да никто ни на кого не наезжает.Просто хочется уравновесить правила общения между"МАМОНТАМИ" & зелёными.(внегласные правила):rtfm:
 

T-I-M

Член Клуба
Да никто ни на кого не наезжает.Просто хочется уравновесить правила общения между"МАМОНТАМИ" & зелёными.(внегласные правила):rtfm:
Правила на всех одни! И так же на всех одни - 33 буквы алфавита, разница в том, кто как их использует.

з.ы. Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю), приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления. Так что кирдык всем! :D
 

godini

Бан
Ты говоришь работа? Любая работа должна оплачиваться!
Ты что-то тут кому-то заплатил, чтобы на чём-то настаивать?
Здесь никто никому ничего не должен!


О каком хамстве ты говоришь?

Здесь никто никого не пугает!

Читай внимательнее:
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=199683&postcount=49
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=199968&postcount=62
Ни где не описанно что форум платный.:rtfm:
 
M

Masssa

Гость
Ребята, давайте миритесь.:drinks::drinks::drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
:to_become_senile: знаете что я об этой теме думаю........:pain10: :bad:
Да все так думают, только зачем заводить её было!!!
Вроде всем далеко не 15 и в интернете давно не первый месяц сидите, чтобы на форумах сраться!!! :drinks:
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Читал...
Много думал...
Ребята, мы же в клуб не корову делить пришли.
А форум, он и в Африке форум.
Давайте лучше помогать друг другу в меру сил :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху