Минск +1

saVVays

Ветеран Движения
Извини, за некомпетентность и неопытность, но повышать тон на гостя ,пришедшего с самыми добрыми намерениями, не совсем то, что надо.
Ещё раз извиняюсь за то, что нечаянно "наступил на любимый мозоль".
Мазоль и вправду Больной!!!:D
Не нужно дуться, всегда рады новым Круизерам!:drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Модераторы, срочно переименуйте тему в "Минск +3" и пусть флудят по закону
 

Staff

Кёрхер Мэн
Мазоль и вправду Больной!!!:D
Не нужно дуться, всегда рады новым Круизерам!:drinks:
Ну а теперь ИЗВИНЯЮСЬ без ехидства, я не понял что означает Минск+1, тем более не понимаю - Минск+3. Но ведь я собираюсь ехать через пол-России в Башкирию и решил,что об этом можно сказать громко и вслух. Ну а вопрос по российскому оператору интернет для меня действительно важен, да и для форумчан было бы интересно посмотреть фото, которые я могу скинуть на форум(только подскажите в какой ветке).
P.S. А по поводу :drinks::drinks::drinks:, это было бы забавно.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Да всё нормуль. Не парьтесь. Просто так заведено, что каждый вновь прибывший создает о своём любимом авто отдельную тему-ветку в которой излагает о причинах своего пагубного пристрастия к ПТ Крузерам. Топикастер данной темы назвал ее "Минск +1", что означает, что в Минске добавился еще один крузевод. Учитывая, что в этой же теме обозначилось еще два новых минских крузевода, то я и предложил назвать ее "Минск+3".
 

grablya

Panel Cruiser
Ну а теперь ИЗВИНЯЮСЬ без ехидства, я не понял что означает Минск+1, тем более не понимаю - Минск+3. Но ведь я собираюсь ехать через пол-России в Башкирию и решил,что об этом можно сказать громко и вслух. Ну а вопрос по российскому оператору интернет для меня действительно важен, да и для форумчан было бы интересно посмотреть фото, которые я могу скинуть на форум(только подскажите в какой ветке).
P.S. А по поводу :drinks::drinks::drinks:, это было бы забавно.
:)человека-отправить как положено:drinks:...а на том конце -встретить...:drinks::D
 

saVVays

Ветеран Движения
:)человека-отправить как положено:drinks:...а на том конце -встретить...:drinks::D
Вот дождетесь...приеду к Вам на чужбину....
И уж тогда :drinks::drinks::drinks:не покладая как говориться рук:lol:Потом департировать замучиетесь:p
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
У меня свои люди в ОВИРе, так что депортируем с почестями
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Саввушка, мужчины никогда не договаривают о горьком опыте ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Злой ты Мишка!!!:p
А я Белорусов люблю и в обиду не дам!
Так что ты не тут как там!Понял;)
Нас Мерседесами МL и снайперскими попаданиями в дарц не напугаешь:lol:
Да я тоже белорусов люблю. Причем в прямом смысле: у меня жена на половину белоруска ;)

Зы. А чем вас напугать возможно? :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Да я тоже белорусов люблю. Причем в прямом смысле: у меня жена на половину белоруска ;)

Зы. А чем вас напугать возможно? :)
А это ,как говорится, комерческая тайна:bye:
Щас я тебе так все секреты выдам...
Тфу...не дождетесь...:D
 
Сверху