МИНИ СПАСИБО БИГГИ...

Сушняк

Кёрхер Мэн
Всем трям! Вот мой маленький отзыв о бигимотике:
Владею чуть меньше года мой бигги вам знаком по предыдущему хозяину, скажу сразу.. ДОРОГО, но это лучшее, что возможно представить.
1. 2 тонны - это газель вмещенная в кузов бигги, к примеру мерен полноприводный 1600кг 
2. Сел попой на эту сидуху, поднимать не хочется.
3. Бензин – хрен с ним – комфорт это ВСЁ!
4. Скорость… 232 км\ч попался гайцам, когда решил попробовать на что способен бигги.
5. Вместимость, пока 2 ребенка и собака (65кг) – достаточно(с коляской и лисапетом)
Теперь о минусах:
1. Сервис – их мало, единственный раз попытался обратится не в автолайт, чуть от разрыва сердца не сдох, там мастер при мне пытался крышку с движка сорвать….г…дон.
2. Для 4х детей+жена+собака маловат…
3. Хоть убейте не понимаю как работает круиз…. То работает, то нет (в автолайте сказали это нормально)
4. Продавать не хочется
5. Пересесть на что-либо сложно (надеюсь таун&кантри лимитед понравится хоть чуть так же как и бигги .
 
L

Lemon

Гость
Маловата скорость - все в основном гоняют не менее 300 км/ч....)))
 

Сушняк

Кёрхер Мэн
ну во первых 1418 а я про максимальный вес.... на завесе гаи померил, 2120 загружен был когда путешествовать ездили....
зы писал.. сильно под мухой так что сорь:)
 

Сушняк

Кёрхер Мэн
лемон, есть свидетель, гаец, что мну тормознул одноклассником оказался... прибор не врал, стрелка лежала уже давно!
трасса -новая рига
 

abcdefzx

GT Cruiser
Что то у всех разное пишут. У меня 1460/1900.

Кстати, в графе "Марка, модель" значится: ДАЙМЛЕР CHRYSLER. Именно так одно слово русскими, второе латиницей!
 

Vangol

Член Клуба
У меня в свидетельстве:;)
Разрешённая max масса, кг 1918
Масса без нагрузки, кг 1418
 

tna

Видавший Cruiser
меня вот рестайлинги лимитед 2007 г 2.4 акпп интересуют, у меня опечатка или он 1610кг весит????
 
Сверху