Мигают и вырубает габариты

Neske

Кёрхер Мэн
Всем привет! После неоднократного залития задних фонарей появилась такая проблема – при включении габаритов они сначала мигают и потом выключаются, вместе с ними тухнет приборка. Все лампы вынимал и проверял без них, не могу разобраться. Как понимаю в рейсталинге уже нет блока реле и предов, подскажите, куда смотреть? 2007 года Мексика, 2.4 литра
 

Neske

Кёрхер Мэн
т.е. снимать ошибку в БК? Какой сканер можно использовать самому? У меня есть OBD, но он скорее всего не подойдет. Дилера я у себя не найду...
 

Neske

Кёрхер Мэн
нашел проблему, в очередной раз вытащмл все лампы габаритов и заменил на новые, оказалось задняя левая создавала такой эффект )
Вопрос про сканер остается открытым, кто-нибудь пользуется сканером самостоятельно (не ОБД)?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я точно не помню , но вроде ктс 500 бошевский брал тот модуль , и китайский лаунч , но тот и тот недешевые приборы и на "жирных 100" они встречаются. Давно это было(3-4 года назад) и я не присувствовал при этом.
 

alexani

Touring Cruiser
габариты

нашел проблему, в очередной раз вытащмл все лампы габаритов и заменил на новые, оказалось задняя левая создавала такой эффект )
Вопрос про сканер остается открытым, кто-нибудь пользуется сканером самостоятельно (не ОБД)?
точно такая же проблемы была и у меня. Задняя фара была не совсем точно зафиксирована и попадала влага. контакты (разъём мама отсырел) соржавели частично. И появлялась проблема с габаритами. Зачистил и всё хоккей.:yahoo:
 
Сверху