Меню ДР Клуба 2008

Львович

Член Клуба
Только печатать неудобно стоя! А иначе никак, гляда на аватар Львовича! Львович! А слабо звуковой поставить - с гимном?
Ага, с гимном, звуковой, есть же в конце концов музыкальные открытки! Мне жалко бедного T-I-M'а, который наверно компонует наши бейждики и 100% матерится про себя по поводу логотипов. ;)

Испытатель, я глянул на твой возраст, и понял, что у тебя, как и у меня, при виде герба и прочих феноменально мощных каббалистических символов (по-другому не могу сказать) в мозгу автоматом включается какой-то микрик уважения или чего-то подобного...
 

Лиса

Член Клуба
А надо ли везти кильку в томате? Очень хочется посмотреть, как ее будут есть те, кто так красиво описывал этот процесс.:D Водку тоже привезу под кильку, могу "Белугу", чтоб в тему было.
 

Priyatelka

Член Клуба
Мне то же кажется, что всё сбалансировано. Одобрямс!:eek:ccasion5:

Только печатать неудобно стоя! А иначе никак, гляда на аватар Львовича! Львович! А слабо звуковой поставить - с гимном?
Ой ржунимагу!!! :D:D:D
А вообще, по первой позиции - ППКС!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Про меню и детей...

Помимо работы на наше мероприятие, ресторан будет работать и по основному меню... Так что если кто-то чего то пожелает, может себе спокойно дозаказать..
Так что тогда заморачиваться с детским меню небудем:)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Готовить действительно не будем (если, конечно, уважаемый SERGE все-таки не возьмет с собой тещу :rolleyes: ). Все колбасы, копчености, салями и прочие символы благополучия советского времени по желанию прикупим на месте, благо не в тундре празднуем! То же и по сокам и по меню для детей.
ТЕЩА НЕ ЕДЕТ:(:(:(.....
 
L

Lemon

Гость
Дамы и господа!

А какой алкоголь будем употреблять?

- вино
- пиво
- водка

Что будем пить?
 

SergS

Почетный член Клуба
Дамы и господа!

А какой алкоголь будем употреблять?

- вино
- пиво
- водка

Что будем пить?
По вину вопрос отпадает... прикуплю что нужно... Вот только нужно ли комуто сладкое и ли полусладкое???

А по Пиву и водке пишите....
На последней сходке питерские высказались за ЖУ-РАВ-ЛИ:D
 

Лис

Cabrio Cruiser
Подтверждаю: Питер за ЖУ-РА-В-ЛИ....



По вину вопрос отпадает... прикуплю что нужно... Вот только нужно ли комуто сладкое и ли полусладкое???
Сереж, возьми белого полусладкого, но немного плиз - у меня Катюшка пьет его, да и, я думаю, еще любительницы найдутся... :)
 
Последнее редактирование:

сыроежка

Член Клуба
Я вот про спиртное отмолчусь. На мою массу тела 2-х бутылок пива вполне достаточно)) более крепкие... это не найдете потом меня)
 

подъемник№6

Член Клуба
Тот кто за рулем, скорее всего, ограничится соком или еще чем-нибудь безалкогольным. А как у вас в Питере, ГИБДД очень злое?
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Тот кто за рулем, скорее всего, ограничится соком или еще чем-нибудь безалкогольным. А как у вас в Питере, ГИБДД очень злое?
Товарищ Подъемник, какой сок? Мы ж с ночОООвкой едем.... :rolleyes:

А ГИББД у нас не злое совсем, только денежки любит..., а так доброе-доброе, милое-премилое, мордашки толстенькие-толстенькие...
:D
 
Сверху