Мастер сказал, что искрит один высоковольный провод

AK-74U

Младший Cruiser
Добрый день.
Сказали, что искрит один провод, порекомендовали купить провода и свечи.
И то, и другое менялось в мае 2014 года.
Свечи сейчас такие: NGK Iridium IX Resistor Performance Power Spark Plugs LZTR5AIX-13 #2314 (притащены с ебэя во времена нормального курса доллара), провода такие:
http://www.ebay.com/itm/USA-MADE-8m...m4cf4bc122c:m:m8w2zBrzxKSB7OlhJdgpmOg&vxp=mtr
(видимо, ноунэйм типа).
Что скажете - провода говно, зря купила нонейм? Покупать что-то поприличнее и топать к мастеру?

P.S. Свечи вообще жалко %)
 

AK-74U

Младший Cruiser
Слушай, ну к Вам же в Сочи ездит машина "АвтоТо", посмотри там цены. У меня всегда дешевле ибея получается..
avtoto.ru - это оно?
"Поиск доступен только для зарегистрированных пользователей."
Что-то не сильно дружелюбно.
 

AK-74U

Младший Cruiser
На емексе есть оригинальный 05018394AG за 3511 руб.
На ебэй я куплю то же самое за 2500. Учитывая, что у меня и так собирается коробас всякой ерунды в шипито...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Кстати, раз уж был упомянут emex, у меня первый опыт общения с ними отрицательный. Заказал опоры двигателя, верхняя пришла, как обещали, а по нижней было 2 отказа поставщиков, причем при повторном заказе цена выросла. А на 3-й раз реально ожидаемый срок поставки оказался больше месяца, вместо первоначально обещанных 2-х недель. Теперь вот сижу жду...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я ставил tesla. Провода как провода.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Кстати, раз уж был упомянут emex, у меня первый опыт общения с ними отрицательный. Заказал опоры двигателя, верхняя пришла, как обещали, а по нижней было 2 отказа поставщиков, причем при повторном заказе цена выросла. А на 3-й раз реально ожидаемый срок поставки оказался больше месяца, вместо первоначально обещанных 2-х недель. Теперь вот сижу жду...
Я у них обычно заказываю только те позиции, у которых 1-2-3 дня указано. Пусть даже они дороже. С остальными даже не связываюсь.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я ставил синие толстые провода , 2 года отработали , потом один начал барахлить , ставь и провода и свечи , правда свечи для турбы заточены.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да 10 мм
Если они уже куплены конечно , а вообщем-то подойдут и те что на первой картинке 8мм , я думаю будут работать нормально.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
На емексе есть оригинальный 05018394AG за 3511 руб.
На ебэй я куплю то же самое за 2500. Учитывая, что у меня и так собирается коробас всякой ерунды в шипито...
Вроде ответ ясно прозвучал ранее.Нет,давайте обсудим еще в сотый раз провода со свечами,а заодно и все фирмы-поставщиков запчастей.Если на ебее купите дешевле-покупайте,что мусолить-то.
Поиском не пробовали пользоваться?
 

AK-74U

Младший Cruiser
Изначально вопрос ставился так - дура ли я, что полтора года назад купила нонейм провода. Уже выяснили, что да, дура. Тему можно закрывать, чтобы не раздражать нервных старожилов.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Не парься ставь ноунейм провода, раз уже куплены думаю будут работать. А на будущее не выбрасывай старые провода , если что поменяешь один провод ничего страшного не будет. А насчет дура-не дура , ты женщина вам техника в большинстве случаев противопоказана.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Афоня, невнимательно прочитали, эти провода ставились полтора года назад - один уже пробивает. Куплю Мопар.
 
Сверху