Магнитолу.. паяльником.

Starpom

Кёрхер Мэн
Приветствую!
Прочитал всю ветку про установку аудиосистемы.. (а там аж 66 страниц =) но так и не разобрался- други помогите!
Есть стандартная магнитола с CD, кассетой, и нечетным шагом радио. Очень хочетца ее подружить с iPod. Там есть обсуждение, как iPod вместо ченджера подключит и с магнитолы управлять - через переходник. А вот если не треба это? Можно его напрямую в магнитолу впаять куда-нить? т.е. вопрос по сути- сделать вывод из магнитолы, на который можно было бы подать звуковой сигнал от iPod. С паяльником очень даже дружу, переходник-кассета и fm-трансмиттер не подходят по качеству сигнала :(
За любую информацию- буду крайне признателен, а уж за схему- вообще!
 

kLAip

Член Клуба
буду краток. если есть в этом списке - http://ertasvc.ru/bd/chrysler.htm значит можно сделать и выход, и радио сделать европейское и почти все, что душе угодно. Эта компания уже не одну собаку съела на работе с американскими штатными системами. если в списке нет - то можно попробовать колхозить и дальше, но 90% что ничем успешным это не закончится.
 

Starpom

Кёрхер Мэн
По картинке вроде эта: CHRYSLER RAD P05064385AF. За ссылку- спасибо, вроде и денег хотят гуманно.. но в Москве они. А я в Питере :(
 
Сверху