Лужков - новость дня

Алексей

Член Клуба
Сегодняшние мега-пробки не из-за этой ли новости? :shok:

А чего это за Химкинский лес так все взялись? По Киевскому шоссе лес вырубили по самое небалуйся - и никто не пикнул....
Полчаса кружил вокруг Беляево, так и не смог продвинуться в сторону центра. Бросил машину во дворах, поехал на метро. ХЗ чё вчера творилось:(.

Саш, поскольку Лужкову в качестве причин отставки припоминают взбрык у Познера по поводу выборности мэров и статью в РГ по Химкинскому лесу, предположу следующее:
когда Медведев приостановил для проформы вырубку, Лужка заставили высказаться, и он выдавил из себя про плюсы Молжаниновского маршрута, добавив, что ИНТЕКО готово безвозмездно передать земли под трассу. Однако, одно дело земли под трассу, и другое дело земли вдоль трассы, которые остались бы у ИНТЕКО и превратились бы из полуликвида в природоохранной зоне в золотые, если не в бриллиантовые под застройку в таком месте. Вот этого, те, кто заложил в проект 800 метровой ширины инфраструктуру вдоль трассы по "ничейному" химкинскому лесу, скорее всего, уже стерпеть и не смогли.
Только гипотеза, есичо.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Требуемый проф. опыт:
1. Неконфликтность по отношению к начальству.
2. Умение строить дороги, дома и подчиненных, разгонять тучи, оппозицию и гей-парады.
3. Способность вовремя уходить в отпуск, а главное – вовремя возвращаться из него.
:lol::lol::lol::good:
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Медведев размышляет вслух:
- За что же мне уволить Лужкова? За жадность… за воровство… за… за…
- За*бал! – подсказывает Путин. :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Все эти шуточки - чистой воды туфта :)
Посмотрим на передел ;)
Абы не ёкнулось маскалям :D
 

Арина

Член Клуба
:(..не пАдхАжу..:dash2:
# Пол: мужской;
# Доп. требования: 1. Наличие особенных предпочтений в выборе головных уборов крайне нежелательно.
девачко и беретики лублу носить:dash2:
:lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Столицу теперь также поменяют?
Ой, да хорошо бы. Достало.

Абы не ёкнулось маскалям :D
Правильно пишется «мОскалям!!!!» Не надА кАверкать русски язык!!!!

Да пофиг нам всем оно. Это если по-честному. Ну точно ничего не изменится для подавляющего большинства.

Недавно анекдот крайне популярный для жителей «замкадья» рассказали:

- Правда ли, что в Москве на 20.000 рублей прожить крайне трудно?
- Конечно!!! Только на боулинг минимум 600 баксов в месяц уходит!!!

Так оно не совсем правда. Тут тоже самое, примерно. Так же работаем и так же тратим. Точнее – на то же. Жилье, питание, чуть-чуть «на всякое» и все. Для тех, кто к небожителям отношения не имеет – разницы никакой нет. Был Лужков – станет Бычков (например), был Бычков – станет Рачков, был Рачков – станет … ков = конкретно у меня и 95% жителей ничего не поменяется вообще.

P.S. А тепло в школе и в доме уже дали. Вуаля.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Monolitыч, мне лично пофик как пишется ма(о)скаль :)
У меня другооое накопилось к экс-мэру и иже с ним.
Пазырим, чо будет с новым дятькой ;)
 

Арина

Член Клуба
бесполизняк глумитцо:lol:
придёт другой...пусть не лысый и не старый ...гомик:D...и что?
мне лично так каааца....что попадая в этот бермудский треугольник власти....все АпсалютнА.....делают то же самое....и лысые....и старые....и гомики и натуралы...
зы..."А кто не пьет? Нет, ты скажи, я жду!" (с) из Покровских:D
 

radioket

Limited Cruiser
бесполизняк глумитцо:lol:
придёт другой...пусть не лысый и не старый ...гомик:D...и что?
мне лично так каааца....что попадая в этот бермудский треугольник власти....все АпсалютнА.....делают то же самое....и лысые....и старые....и гомики и натуралы...
зы..."А кто не пьет? Нет, ты скажи, я жду!" (с) из Покровских:D
Да конечно бесполезяк. Вот если Батурину прибьют гвоздями к мавзолею и отберут 3 млрд, тогда поверю, что что-то меняется.
 

Арина

Член Клуба
Да конечно бесполезяк. Вот если Батурину прибьют гвоздями к мавзолею и отберут 3 млрд, тогда поверю, что что-то меняется.
:lol::lol:...ахаха.....все на бронепоезд!
эх....нашёлсо бы Робин Гуд-Ваня...народный заступник:(
зы....а вот вместо Батуриной как придёт вааще ЧМОтурина с очередным хозмылом (от слова хозяйственник)....и ваще ппц....денех в стране не останетцо...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
"Сколько у государства не воруй, а все равно своего не вернешь" - народная мудрость ;)
 
Сверху