Люди помогите! (интересует заказ запчастей на Крузер из Москвы в Владивосток)

karlsson

Младший Cruiser
Есть небольшая проблема нужны запчасти на ПиТи. В Москве через инет нашел несколько фирм, но они говорят, то у них нет того или иного, то закончилось, то вообще на письма не отвечают. Так вот может кто из жителей столицы подскажет реальный магазин, чтоб можно было купить запчасти в основном на подвеску. Большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

zilgaz

Член Клуба
[highlight]ГОСПОДА, БУДЬТЕ ДОБРЫ НАЗЫВАЙТЕ ТЕМЫ КОНКРЕТНЕЕ, темы типа "ПОМОГИТЕ" зачастую игнорируются!!!![/highlight]
 

Vados

Член Клуба
http://www.cray.su/auto_acc/ptcruisercr.html
Посмотри эту контору. Они во Владике тоже вроде располагаются (см. Контакты). Может помимо хромированной приблуды и иные запчасти смогут привезти.
Кстати не знаю как во Владике, а вот в Южно-Сахалинске есть запчасти на америкосов, ибо пендосьи нефтянники и джипы и доджи эксплуатируют. Может и на крайслер что есть. Южный всяко ближе к тебе чем Москва
 

karlsson

Младший Cruiser
http://www.cray.su/auto_acc/ptcruisercr.html
Посмотри эту контору. Они во Владике тоже вроде располагаются (см. Контакты). Может помимо хромированной приблуды и иные запчасти смогут привезти.
Кстати не знаю как во Владике, а вот в Южно-Сахалинске есть запчасти на америкосов, ибо пендосьи нефтянники и джипы и доджи эксплуатируют. Может и на крайслер что есть. Южный всяко ближе к тебе чем Москва
Большое спасибо! Но с Южного-Сахалина экспресс-почта через Москву летает, черти что.........
 

karlsson

Младший Cruiser
ДА и еще раз всем спасибо, запчасти слава богу нашел, поэтому эту тему можно удалить, но если кому интересно, по цене не дорого, то вот адрес в Москве; ул. Академика Волгина, д.2, телефон по которому узновал (495) 755-8810, называется "Академия Плюс"
 

Vados

Член Клуба
Нда, для меня это откровение. А если паромом через Корсаков
 

Vados

Член Клуба
Эт сильно, если паровозом в Моску два раза, это как раз месяц получается.
 

Vados

Член Клуба
Подтверждаю, паровозом № 1 (или 2 смотря в какую сторону) он же Россия 7 суток. По прибытию эффект длительного морского вояжа ГЫ.
Сам до Влада не доехжал, но почти по 6 суток катался и не единожды. С тех пор жестокая антипатия к поездам
 

karlsson

Младший Cruiser
Подтверждаю, паровозом № 1 (или 2 смотря в какую сторону) он же Россия 7 суток. По прибытию эффект длительного морского вояжа ГЫ.
Сам до Влада не доехжал, но почти по 6 суток катался и не единожды. С тех пор жестокая антипатия к поездам
Эт точно! Зато безопасно! По сравнению с самолетами, но минус - долго!
 

Vados

Член Клуба
Номерация поездов по разным направлениям своя. Отправка "России" если я не путаю осуществляется с Ярославского вокзала и на восточном направлении он № 1
 

T-I-M

Член Клуба
Странно! А я коробку с рамками отправлял поездом №1 "Красная стрела" :rolleyes:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Странно! А я коробку с рамками отправлял поездом №1 "Красная стрела" :rolleyes:
Всё правильно
"Красная стрела" Питер-Москва - поезд №1
"Красная стрела" Москва-Питер - поезд №2

"Россия" Москва-Владик - поезд №1
"Россия" Владик-Москва - поезд №2
:)
 
Сверху