Люди добрые) подскажите

Student177

Кёрхер Мэн
Всех с Новым годом!!! Подскажите какой радиатор охлаждения купить, да так что бы еще и по карману после праздников не сильно ударял))). ВСЕМ ЗЕЛЕНОЙ ДОРОГИ ГЕРМАНСКОГО КАЧЕСТВА В НОВОМ ГОДУ!!!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Всех с Новым годом!!! Подскажите какой радиатор охлаждения купить, да так что бы еще и по карману после праздников не сильно ударял))). ВСЕМ ЗЕЛЕНОЙ ДОРОГИ ГЕРМАНСКОГО КАЧЕСТВА В НОВОМ ГОДУ!!!!!
Ну про германское качество я бы так громко не писал...:D
 

Егор

Dream Cruiser
походу зимой радиаторы у многих потекли? вот у меня похоже тоже пришёл ему конец... может кто может подсказать, где по цене будет лучше брать? ща буду шарить по магазинам московским, но может кто уже недавно мониторил эту тему?

вижу в джипшопе валео за 6 тыр. в академии ничего в наличии нет.. в канаде фигня какая-то, кинетик.... у официалов я так понимаю оригинал в районе 12 рублей будет стоить? реально ли есть смысл переплачивать?
 
Последнее редактирование:

Student177

Кёрхер Мэн
Вчера оплатил в экзисте 05017404AD 13085,79р.
Неделю назад заказал себе Sakura за 4000р. но меня продинамили.... так что вчера разжился и взял оригинал.
 

Егор

Dream Cruiser
с ебау можно заказать оригинал, в москвы выйдет в районе 7 тысяч рублей. но надо ждать. я поставил себе валео (за 7 рублей взял)
я смотрю по зиме у пт-ичек радиаторы лопаются у многих? болячка модели? на прошлых машинах моих я такой закономерности не наблюдал, скорее летом, если перегреешь
 

Student177

Кёрхер Мэн
с ебау можно заказать оригинал, в москвы выйдет в районе 7 тысяч рублей. но надо ждать. я поставил себе валео (за 7 рублей взял)
я смотрю по зиме у пт-ичек радиаторы лопаются у многих? болячка модели? на прошлых машинах моих я такой закономерности не наблюдал, скорее летом, если перегреешь
я хотел заказать, но меня смутило что я номера детали не знаю... подскажите где их берут образованные люди.
 
Сверху