Линзованые ПТФ

heretic

Член Клуба
Линзованные ПТФ

Было уже вроде тут... Решил купить на ебае линзованные ПТФ. Я почти год сомневался (и до сих сомневаюсь), что не впишутся в дизайн морды, но все же решился. В связи с недавней обратной заменой ксенона на галогенки надеюсь на то, что с линзованными туманками будет чуть больше света. Ангельские глазки подключать не буду, наверное.

Вот они:

 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
Было уже вроде тут... Я почти год сомневался (и до сих сомневаюсь), что не впишутся в дизайн морды, но все же решился. В связи с недавней обратной заменой ксенона на галогенки надеюсь на то, что с линзованными туманками будет чуть больше света. Ангельские глазки подключать не буду, наверное.

Вот они:

Да уж круто ничего не скажешь,а цена какая???????????:(
 

miron

Ветеран Движения
Точно было, у меня такие стоят, шуль шуть не подходил штекер на саму лампу,переделал и "глазки" кстати смотрятся неплохо а главное ненавязчиво.Плохо только что стекло,надолго не хватит.
 

miron

Ветеран Движения
на рестайл не пойдёт- там круглые,унифицированные как на пацифике,караване,300с(до 8-го года)
 

41krieger

Ветеран Движения
Так я про сами лампы спрашиваю. Остальное можно обрезать.;) дело в том, что нащи противотуманки не разборные. Пробовал снять стекло, нет получилось, а очень хочится туда колечко с диодами...
 

miron

Ветеран Движения
Рекомендую южный порт, вставлять ничего не прийдётся,да и цены божеские или ябей. Если принципиально померяю диаметр завтра.
 

heretic

Член Клуба
Точно было, у меня такие стоят, шуль шуть не подходил штекер на саму лампу,переделал и "глазки" кстати смотрятся неплохо а главное ненавязчиво.Плохо только что стекло,надолго не хватит.
Какие лампы (цоколь) внутри? Нигде не нашел спецификаций.. Небось Н1 или Н3 какие-нибудь?
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
На Ебее ничего подходящего нет. Южный порт не подходит, виза, билеты, дороговато обойдется...
 

41krieger

Ветеран Движения
Миш, я же по нашим, европейским, Ебаям лазию, вот и не видел, да и европейского разрешения у них скорее всего нет.:(
Спасибо, попробую написать, узнать сколько пересылка будет стоить...
 

heretic

Член Клуба
Миш, я же по нашим, европейским, Ебаям лазию, вот и не видел, да и европейского разрешения у них скорее всего нет.:(
А стекло же можно и с оригинала поставить...;) И полицаи тогда ничего не узнают.:D Или бумага нужна?
Спасибо, попробую написать, узнать сколько пересылка будет стоить...
US $25.99 Germany Standard Shipping
 

41krieger

Ветеран Движения
Так если бы стекло снялось, то я бы и не заморачивался, диоды есть, вот вставить их ника ке получается. Парочку противотуманок уже угробил, не своих конечно...:D За подсказку с пересылкой, спасибо, я с американским языком не очень дружу...:D:D:D
 

heretic

Член Клуба
За подсказку с пересылкой, спасибо, я с американским языком не очень дружу...:D:D:D
Так, наверное, еще проще: ТЫЦ;) Google тоже переводит нормально. Ну и учитывая сколько раз ты мне помог, то я для тебя с американского что хошь переведу. Только попроси.:)
 

miron

Ветеран Движения
Прошу прощения но просто не понял что такое "от туда" А по существу: есть колбы о хеллы и против тумана и как ближний свет и как дальний. А чтобы распаковать стёкла надо предворительно нагреть их строительным феном или как некоторые советуют в духовом шкафу, инструкции есть на ю-тубе, сам грел феном и получилось.
 

heretic

Член Клуба
miron, какие лампы внутри (в линзах)? А то я за 2-3 недели с ума сойду от раздумий. :D
 

41krieger

Ветеран Движения
А чтобы распаковать стёкла надо предворительно нагреть их строительным феном или как некоторые советуют в духовом шкафу, инструкции есть на ю-тубе, сам грел феном и получилось.
Пробовал феном, стекла (пластиковые они) Пошли трещинами и потемнели, но не снялись. В духовке то же самое, только еще от жены попало :D, не снимаются...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Дык ить это.... miron, а сфотографируйте, пожалуйста, как это на машине смотрится... чот я тоже задумалсо...
 
Сверху