Lemonа-Сашу в почётные!

Быть Лемонтию Почётным?

  • Да.

    Голосов: 8 32.0%
  • Давно пора!

    Голосов: 17 68.0%

  • Всего проголосовало
    25

Zmit

Член Клуба
Лехе, как техническому гуру - вообще звание "Технический Гуру PT Клуба" .
А вообще, если по званиям - Rod'у тоже негоже быть простым членом,ибо этот человек практически второй отец-основатель этого заведения, незаслуженно забытый массами. Многие, небось, об этом и не знают.Нехорошо!
Вообще,если уж об этом вспомнили, вот раньше ( на старом форуме) были персональные звания для ветеранов, утраченные после "переезда", так и не возобновленные. Я вот лишился шильдика aviator:D....
Много было чего у народа написано, и все от души.
Но ..."иных уж нет, а те - далече"(с)...
 

zilgaz

Член Клуба
Лехе, как техническому гуру - вообще звание "Технический Гуру PT Клуба" .
А вообще, если по званиям - Rod'у тоже негоже быть простым членом,ибо этот человек практически второй отец-основатель этого заведения, незаслуженно забытый массами. Многие, небось, об этом и не знают.Нехорошо!
Вообще,если уж об этом вспомнили, вот раньше ( на старом форуме) были персональные звания для ветеранов, утраченные после "переезда", так и не возобновленные. Я вот лишился шильдика aviator:D....
Много было чего у народа написано, и все от души.
Но ..."иных уж нет, а те - далече"(с)...

+1 !!!!!!!

зы Дим, я помню все (c) ........и не я один, жаль только ряды стариков мельчают, и Антона (Rod'а) очень редко здесь видишь, и Митька пропал, "Лентяй" блин
 

Pug

Член Клуба
Дим, предлагаю на это глянуть глобально, делить лычки, так делить. К Почетному Лемону, добавить Почетного Гуру, Почетного механика, Почетного Техника, Почетного авиатора, Почетного штруделиста, Почетного ветерана, Почетного пожизненого Председателя, Прижизнезненого Дантиста, Почетную Даму, Непочетную Даму, Прошедшего Гея . Себе хочу лычку Почтеного Мопса.
 

Rod

Член Клуба
Лехе, как техническому гуру - вообще звание "Технический Гуру PT Клуба" .
А вообще, если по званиям - Rod'у тоже негоже быть простым членом.......
вот раньше ( на старом форуме) были персональные звания для ветеранов, утраченные после "переезда", так и не возобновленные. Я вот лишился шильдика aviator:D....
дайте Лехе "Гуру" и Zmit'у aviator'a! :)

а я, как давно отошедший от "дел", могу разве что на "пенсионера клуба" претендовать....:D
 

Отважный

Член Клуба
дайте Лехе "Гуру" и Zmit'у aviator'a! :)
ИМХО, это будет принято единогласно ;)

...а я, как давно отошедший от "дел", могу разве что на "пенсионера клуба" претендовать....:D
Может лучше "Почётный ветеран движения"? И вообще, я предлагаю, верным РТКрузерцам давать персональные звания! Мне кажется, что это будет правильно.
 

zilgaz

Член Клуба
Ну че все заглохло? Вон Лемонтий уже "фрукт" , а Диман еще не "авиатор"
 

zilgaz

Член Клуба
ИМХО, это будет принято единогласно ;)



Может лучше "Почётный ветеран движения"? И вообще, я предлагаю, верным РТКрузерцам давать персональные звания! Мне кажется, что это будет правильно.
Предлагаю персональные "кликухи" вешать тем. кто более двух или трех лет онлайн. Звания каждый может выбрать сам, как вам идейка ?
 
L

Lemon

Гость
Ну че все заглохло? Вон Лемонтий уже "фрукт" , а Диман еще не "авиатор"
А давайте все дружно позовём Деда Мо.....Мохито ;)

Предлагаю персональные "кликухи" вешать тем. кто более двух или трех лет онлайн. Звания каждый может выбрать сам, как вам идейка ?
Я за! ;)
Кстати, скоро 2 года стукнет, как ты нам тут мозг рушишь ;):D
 

zilgaz

Член Клуба
А давайте все дружно позовём Деда Мо.....Мохито
Дед Мохито!!!!!!! Вот кстати и звание для него :D

Кстати, скоро 2 года стукнет, как ты нам тут мозг рушишь
Ах ты ............ ну блин............. ну попадешся ты мне как нибудь например в Воронеже-Москве, УХХХХХХХХХ!!!!!!! :axe: :boxing: :D
 
Сверху