Легенда Клуба. Видео.

max

Член Клуба
УАААААУ!!! Ну вы блин ваще!!! ВосторГ!!! Очень приятное впечатление и послевкусие... Навело на новые мысли...:eek:fftheair:
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Супер клип!!! :hello1:Нам очень понравился! Вот это полет фантазии, в прямом и переносном смысле.;)
 

Zmit

Член Клуба
Американцы ( в частности отец и основатель сайта поддержки пилотов, владельцев и просто любителей этого раритетного самолета Трев Морсон, посмотрев клип сказали GREAT video) и посоветовали продавать это авто с аукциона :).
 

Арина

Член Клуба
мдя.....жисть кажысь прожита не зря...коли такие шедевры мои глазики увидали...
ЗЫ...теперича бы увидать ассоциативную ипостась кузимы с подводной лодкой или лайнером окианиццким...и фсё!...можно на старческий покой и шамкать мармеладу до диабету
 

Pug

Член Клуба
Дэн, Дима это шедевр. А Крылатый Дак в роли Дакоты достоин Оскара.
 

Отважный

Член Клуба
Даже не знаю, что сказать... Очень приятно читать Ваши отзывы, очень рад, что Вам понравился наш ролик. Спасибо. :eek:ccasion5:

з.ы.
...теперича бы увидать ассоциативную ипостась кузимы с подводной лодкой...
Если ты готова затопить сваво Кузиму в подходящем для съёмок водоёме, то мы готовы запечатлеть этот процесс на видео и смонтировать это с лучшими съёмками Ж-Ж Кусто. :D
 

vt

Touring Cruiser
Молодцы !
А в полном качестве куда-нибудь выложить можно ?
На рапидшару какую-нибудь, а ?
 

Отважный

Член Клуба
А в полном качестве куда-нибудь выложить можно ?
На рапидшару какую-нибудь, а ?
Была такая мысль, только я не нашёл ресурса, куда бы это можно было выложить. С размещением HQ, как оказалось, есть проблемы, но постараюсь их решить. ;)
 

vt

Touring Cruiser
Была такая мысль, только я не нашёл ресурса, куда бы это можно было выложить. С размещением HQ, как оказалось, есть проблемы, но постараюсь их решить. ;)
Скажи, размер какой.
Возможно, у себя на конторском фтп пристрою и открою доступ для клуба...
 
Сверху