лампочки

M

Masssa

Гость
Кощунственный вопрос. Можно ли в передних поворотах и в задних фарах(везде) отрезать патроны и подсоеденить обычные, под нормалъные лампочки. А то с лампами засада, толъко на Крайслере продаются, а мне в другой город за лампочкой ехать, дурдом:rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Кощунственный вопрос. Можно ли в передних поворотах и в задних фарах(везде) отрезать патроны и подсоеденить обычные, под нормалъные лампочки. А то с лампами засада, толъко на Крайслере продаются, а мне в другой город за лампочкой ехать, дурдом:rolleyes:

конечно можно, только куда ты их вставлять будешь. :D
будешь на крайслере, купи сразу пяток лампочек и голова болеть не будет.;)
 
D

DreamBoy

Гость
Сегодня купил для ближнего света лампы HB4 OSRAM COOL BLUE
У меня американец 2001 г.в. и где-то выше писали, что эти лампы не подходят для американцев. Так вот докладываю :) - лампы подходят, правда их устанавливать менее удобно, и нужно найти положение при котором изгиб контакта не мешает. Но это возможно.
По мощности лампы как штатные, НО визуально кажется что процентов на 15-20 мощнее и свет белый. Со стороны тоже красиво выглядит, солидно. Считаю хорошей альтернативой штатным лампам.
 

T-I-M

Член Клуба
Было __________________________________________________Стало


 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Рабочие моменты! Ужас! Мимо проходящие люди никак не думали что я меняю лампочки!



Остальные фотки тут!
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
А сейчас о грустном!

Все бы хорошо, но вторая лампочка отказалась работать в режиме поворотника. :(

Габарит горит как надо, а вот когда включаешь поворотник, лампочка оранжевым не моргает, а моргает белый свет габарита.

Поменяв лампочки местами выяснил, что все же проблема в лампочке. :(

Отсюда вопрос Питерцам, есть ли у кого-нибудь знакомый электронщик, кто бы мог проверить лампочку. Прозвонить и т.д. и сравнить с исправной и узнать что в ней не так. :confused:
 

ultra

Член Клуба
Дааа, видела я твои руки после замены ентих лампочек!:axe: Беречь себя надо! Рукавички там всякие...
А по ощущениям, светить лучше стало? На фотках не очень понятно.
У меня есть знакомый электрик, обитает на Пискарёвском. Я ему сейчас позвонила, лампочку проверить может. Если надо, могу дать телефон.
 
Последнее редактирование:

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
........
Поменяв лампочки местами выяснил, что все же проблема в лампочке. :(

Отсюда вопрос Питерцам, есть ли у кого-нибудь знакомый электронщик, кто бы мог проверить лампочку. Прозвонить и т.д. и сравнить с исправной и узнать что в ней не так. :confused:
есть и у тебя тоже, стукай в личку или на телефон. минимум у меня с собой, остальное я думаю и не понадобиться.
 
M

Masssa

Гость
Уважаю!!! Такую работу из-за лампочек проделал, даже весны не дождался. Молодец!
 
L

Lemon

Гость
Тимыч!
Молоток! ;)

з.ы. Интересно, что скажут гайцы на такую "цветомузыку" ? :rolleyes:
 

Sergej

Limited Cruiser
Лампочки- СУПЕР. Один вопрос. Как научить "умных" обгоняющих левее левого или правее правого. И как научить видеть "слепых" не обращающих ваще ни на что?
 
L

Lemon

Гость
Для владельцев европейцев

Увидел я в автомагазине типа "всё для всего" чудо лампочки: светодиоды с цоколем W5W:





А вот так они смотрятся на машине (слева - светодиод, справа - BlueVision):



з.ы. Теперь так и просится ксенон .......
 
M

Masssa

Гость
Такой блювижн габариты у меня стоят! Я не знаю что там слево в фаре стоит, но толъко точно не блювижн, по крайней мере не оригинал 100%!!! Вечером сфоткаю.
 
D

DeeTee

Гость
Вот такие лампочки я вставил в противотуманки и дальний свет.Дорогие,блин-по 2500 за пару...:( Но оно того стоит.В ближний поставил ксенон,фото выложу в ближайшее время,только вот проблемы свои разгребу.



 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Увидел я в автомагазине типа "всё для всего" чудо лампочки: светодиоды с цоколем W5W:





з.ы. Теперь так и просится ксенон .......
Что-то похожее, только другой фирмы, поставил сегодня себе. Не очень нравиться, надо было белые брать а не голубые, уж очень свет синий. С фоткаю покажу...
 
Сверху