лампочки подсветки

vintel

Кёрхер Мэн
люди добрые поскажите может кто нибуть сталкивался с подсветкой ручек управления печкой на пт 2006 года?может кто знает как снять эти ручки?а то блин потух а чтоб до ламп добраться надо ручки снять а они нитуда нисюда.если кто знает секрет-неоткажите .
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
люди добрые поскажите может кто нибуть сталкивался с подсветкой ручек управления печкой на пт 2006 года?может кто знает как снять эти ручки?а то блин потух а чтоб до ламп добраться надо ручки снять а они нитуда нисюда.если кто знает секркт неоткажите .
А зачем ручки снимать, лампочки вроди с зади стоят. А ручки воабще светятся??? Все на седня пива хватит, пошел смотреть...
 

41krieger

Ветеран Движения
Светятся, завтра надо будет разобрать посмотреть, в книге ничего не написано...
 

vintel

Кёрхер Мэн
и вопрос в догонку-какие лампочки стоят в кнопках аварийки ,трекшена и обогрева сидений.хотя бы скоко ватт?или скока десятых ватта?
 

vintel

Кёрхер Мэн
диоды стоят в индикации обогрева ,корекции фар.а подсветка у каждой кнопки своя лампочка
 
M

Masssa

Гость
Посмотрим, я себе кучу диодов заказал, все лампочки хочу на диоды поменять, что бы панель так не грелась...;)
Вить! Диоды это ерунда:dash2:. Менял себе и в управлении климой и в спидометре. Диоды светят точечно, получилось в одном месте светло в другом месте темно, перегородки пластиковые в печке убирал, тоже не помогает. Поставил назад лампочки. Хорошо хоть диоды на халяву достались. Диоды у меня только в плафонах освещения салона.
 
Сверху