Кузовной ремонт

vlad82

Touring Cruiser
Вчера закончил свою эпопею с покраской! Сейчас жду когда лак просохнит чтоб располировать. Потом собирать останется, все разобрал перед покраской голый утюг (грозно) смотреться без бамперов и стекол и. т.д. ЖЕСТЬ. А началось все ,когда меня задом тащили в гараж (америкос) бампер перетирал трос и он от холода лопнул,ну я конечно его восстановил и встал вопрос о покраске бамперов в цвет кузова.Ну чтоб все гармонировало решил утюг заново облить ! что получилось? такого цвета я не встречал на своей памяти /фиолетовый глюк \ дал ему название . Надеюсь соклубники оценят на слете в Питере!
 

Палыч

Член Клуба
Вчера закончил свою эпопею с покраской! Сейчас жду когда лак просохнит чтоб располировать. Потом собирать останется, все разобрал перед покраской голый утюг (грозно) смотреться без бамперов и стекол и. т.д. ЖЕСТЬ. А началось все ,когда меня задом тащили в гараж (америкос) бампер перетирал трос и он от холода лопнул,ну я конечно его восстановил и встал вопрос о покраске бамперов в цвет кузова.Ну чтоб все гармонировало решил утюг заново облить ! что получилось? такого цвета я не встречал на своей памяти /фиолетовый глюк \ дал ему название . Надеюсь соклубники оценят на слете в Питере!
Фотки разобранного утюга выложи
 

vlad82

Touring Cruiser
Чето не получаеца. В опере работаю не кликает вложения сдесь! Пошел тогда распалировывать утюжек,2 слоя лака надо снять, что б как яйцо был. Блин и смайлики не вставляюца.
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Чето не получаеца. В опере работаю не кликает вложения сдесь! Пошел тогда распалировывать утюжек,2 слоя лака надо снять, что б как яйцо был. Блин и смайлики не вставляюца.
Я тоже в Опере! Все отлично выкладывается! ;)
 

vlad82

Touring Cruiser
Спасибо Лемону ! осилил.
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
Ну все вроде научился фото вставлять !пришлость систему сносить вирус. .Фото не очень с мобилы.
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
Вот что получилось в итоге. Родственники фото под николаевом по дороге в крым.
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
[/IMG ] Грузовой самолет.Гдето над Россией по дороге в Ярославль .
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
[/IMG]После покраски и доделывания мелких штрихов подготовка к полету и путишествию на материк.
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
Первые шаги по материку г.Коломна
 
Последнее редактирование:
Сверху