Кузьма описался кровью! и гидрач и слив с картера сразу! ахтунг!

belkins

Dream Cruiser
Сегодня решил проблему :i-m_so_happy:
Сняли шланг (человек, который записывался на ремонт, не приехал). Я метнулся на второй машине туда, где шланги прессуют. 700 рублей и 30 минут. Потом до вечера туманки на сервисе ставили.
Итого - 700 шланг, 2000 снятие-установка и туманки. Кстати, теперь шланг разборный, можно менять сколько хочешь
в середине шланга должна быть трубочка металлическая, гнущаяся, я правда не знаю что она дает, но ребята которые мне переделывали шланг сказали что ее нужно оставить из-за нее пришлось отдать 1400р вместо 700... если на ваши деньги переводить
 

Bova

Видавший Cruiser
Владимир, на Вашу машину реколл был сделан в ноябре 2004 года...
Спасибо, значит прежний хозяин в Америке постарался.
Вообще-то отдам ему (хозяину) должное - машина была практически в идеальном состоянии.
 

John333

GT Cruiser
в середине шланга должна быть трубочка металлическая, гнущаяся, я правда не знаю что она дает, но ребята которые мне переделывали шланг сказали что ее нужно оставить из-за нее пришлось отдать 1400р вместо 700... если на ваши деньги переводить
Гнущейся не было, была железная вставка (подозреваю, что для крепления шланга). Гидрач работает нормально.
 

BorisVR

Panel Cruiser
А официалы могут просто отдать рекольный шланг без установки?
 

pulse

Видавший Cruiser
вроде когда я к своим официальщикам за рекойлом пришел - они сказали "такой купить нельзя это только на замену. мы вам не продадим. вот новый шланг 6 тыс рублей и дасвидос" я говорю как нельзя купить то в интернет магазинах по 2 тыс. продают.. ответили типа "ну вот и идите там покупайте" и при установке самовольно купленного шланга они не дают гарантию на него. мол "купили ж не у нас" я вроде хотел поспорить.. мол какая разница запчасть то оригинальная крайслеровская и ставите вы а не в колхозе... нет уперлись че-то.. вобщем ноу коммент.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
CBTBD181 - он есть у меня в наличии - 1800 рублей
А CBTKD182 случайно не завалялся?:) Мне рекол делали у вас на Воронцовской очень давно, шланг опять весь сопливый:dash2:
PS: belkins, действительно, спасибо поправил)
 
Последнее редактирование:

виктория11

Кёрхер Мэн
по ВИНу должен стоять 04656415AJ, но думаю подойдет и такой CBTBD181 - он есть у меня в наличии - 1800 рублей, если надо, отправлю куда надо...
Спасибо большое за ответ, заберу... Как с оплатой и отправкой? Жду в ЛС!
 

belkins

Dream Cruiser
А CBTKD182 случайно не завалялся?:) Мне рекол делали у вас на Воронцовской очень давно, шланг опять весь сопливый:dash2:
PS: belkins, действительно, спасибо поправил)
У Дмитрия был, по крайне мере в прошлом году он мне предлагал
 

Piranha

В поиске разборок
Хм взбодрю старую тему, тоже бяда настигла кузьму 2003год, накрылся злополучный шланг, ни у кого в Москве не завалялся CBTBD181? Чот экзист предлагает 22дня подождать :(
 
Сверху