Кузя и первый день зимы

tugarin

Кёрхер Мэн
Представьте, камрады, подхожу я значит с утра к машине с целью на работу поехать. Жму брелок - тишина, открыл с ключа, зажигание повернул - опять многозначительное молчание... Открываю капот и офигеваю :shok: - половина пространства аккуратно так забита снегом, в т.ч. и аккум полностью зарылся - типа зима, метель, никуда не поеду. Я понимаю, что в родной Мексике снега Кузя ни разу не видал и в первую же приличную метель за одну ночь наелся. Вот так он меня порадовал в первый день зимы.
 

Shaman

Звездный Cruiser
может какие нибудь резиновые уплотнители отсутствуют?там один уплотнитель поперечный (короткий), другой по форме капота- длинный.или же как вариант- замок капота чуть ниже передвинуть из-за не плотного прилегания капота.
 
Последнее редактирование:

Гавр

Кёрхер Мэн
Может снизу забило посмотри защиту, так же может через фальш-решетку радиатора, (сетку на неё).
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот уж странно, ниразу такого не наблюдала за Кузьмой:shok:
 

Yakov_333

Кёрхер Мэн
бывало такое и не раз , но проблем не вижу снег попадает через решетку радиатора , то есть можно накрыть двигатель и все нормально , а так часик поработает и все растает , ну а то что машина не завелась дак это севший аккумулятор , зарядить или заменить....
 
Сверху