Куплю детальку. Не знаю как называется. Между личинкой замка зажигания и контактной группой.

Захар62

В поиске разборок
photo_2023-07-29_12-41-42.jpgЗдравствуйте. Сломалась деталь . В каталогах не смог найти. Передает усилие от личинки замка зажигания на контактную группу. Между ними находится. Это силуминовая фигурная втулка с подпружиненным пластиковым стерженьком внутри. Ерунда какая то, но без неё заводить очень неудобно . Не подскажете ли её артикул или где можно купить?
 

Linas

В поиске разборок
Дабы не плодить темы спрошу здесь. Думаю автору тоже интересно будет. С какими машинами у нас замок зажигания взаимозаменяем?
 

Adriano61

Кёрхер Мэн
Позвони+7 911 786 11 50.В Питере.Покупал в мае месяце.У него было несколько штук.4000 отдал
 

Захар62

В поиске разборок
Спасибо, заказал у Дмитрия с Питера. В интернет магазинах дороже более чем в 2 раза. И доставка 5 дней. Называется актуатор замка зажигания арт.924704 Dorman.
 

Захар62

В поиске разборок
По фоткам очень похожи. Этот Дорман на видео смотрел, как устанавливали на рестайл. У меня дорестайл. Когда получу и установлю, напишу.
 

Linas

В поиске разборок
По фоткам очень похожи. Этот Дорман на видео смотрел, как устанавливали на рестайл. У меня дорестайл. Когда получу и установлю, напишу.
А случайно ссылочки на видео нет? У меня рестайл, а этот дорман нашел за 2 копейки (можно сказать бесплатно) на неона вроде по номерочку такойже, завтра заберу попробую поставить,а то надоело заводить раз ключом,раз кнопкой.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А случайно ссылочки на видео нет? У меня рестайл, а этот дорман нашел за 2 копейки (можно сказать бесплатно) на неона вроде по номерочку такойже, завтра заберу попробую поставить,а то надоело заводить раз ключом,раз кнопкой.
На рестайле другая система... активатор "встроен" в рулевую колонку - надо покупать кусок колонки б.у. - новых деталей таких нет.
 
Сверху