Купить бампер нельзя отремонтировать

AK-74U

Младший Cruiser
В общем, СТОшники вынесли вердикт сорванному после наезда на бордюр и слегка облезающему бамперу: "А купите-ка вы лучше новый".
Что покупать? Китай? При покупке будут ли в комплекте крепления бампера в комплекте?

UPD. Limited 2007
 
Последнее редактирование:

AK-74U

Младший Cruiser
Да, извините, ради бога.
1A8FYB8B77T590008
Я вам как-то отправляла, мы по ключу общались. Но у меня его тут по-прежнему программировать некому :(
 

подъемник№6

Член Клуба
печально... буду в Сочи со сканером, запрограммируем за пять минут.

Неоригинал будет стоить около 4500 и 5 дней, оригинальный бампер будет стоить 33500 и 5 дней или 22000 и два месяца, или под старым номером (но могут заказ снять) около 16000 и два месяца. Совсем точно смогу ответить в понедельник. Либо напишите в личку Екатерине с этого форума - возможно там будет отличный евробампер для рестайла . Задний он мне недавно присылал.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Честно - кусается цена. Надо обдумать. Чем грозит неоригинал - непопаданием в размеры и низкокачественным пластиком?
Екатерина - ник именно "Екатерина"? Вроде написала, но почему-то в исходящих своих теперь не вижу своего сообщения.
 

AK-74U

Младший Cruiser
И да, кстати, приезжайте к нам на Колыму со сканером :)
 

AK-74U

Младший Cruiser
Я написала Екатерине, спасибо за ссылку на профиль. Надеюсь, она ответит. По итогам её ответа решу далее. Покупать так или иначе надо.
Вообще я небольшие запчасти постоянно тащу с ebay или профильных забугорных сайтов, но такая габаритная деталь - это проблематично.
Да, и вопрос про крепления - не получится ли так, что я получу бампер, притащу его к кузовщикам, а они меня пошлют ещё за чем-нибудь?
 

AK-74U

Младший Cruiser
Вы просто золото. Я уже 5 минут смотрю в каталог и вижу фигу.
 

gocha1991

В поиске разборок
только сегодня купил за 2500 тайвань дорестайл в грунте. в наличии за 2 часа по Москве привезли. вот тока лотарея как встанет на крепления. если интересно звони .дам координаты конторы

89262225322 сергей
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
только сегодня купил за 2500 тайвань дорестайл в грунте. в наличии за 2 часа по Москве привезли. вот тока лотарея как встанет на крепления. если интересно звони .дам координаты конторы

89262225322 сергей
Нормально он встает. Тоже брал такой и крепления сразу и усе встало как надо, правда вот у Дизеля я помню вышло не очень.
 
Сверху