Купил PT в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John333

GT Cruiser
Сегодня был день ремонтов. Поменял на 300С стойки стабилизатора и втулки. Это делал на сервисе. Потом менял сборку вентилятора на РТ сам. Это что-то :shok: Особенно "радовался" тому, что на машине стоит защита картера двигателя. Особенно, когда нижние болты диффузора откручивал :dash2: В итоге потерян один болт и головка на 10. Болят ноги, спина и шея. :D Теперь довольный сижу и отмачиваюсь водочкой ;)
Да, теперь ошибку не выбивает, при включении кондишки вентилятор крутится. Ставил Gordon F0344.
 

John333

GT Cruiser
Чуть не забыл, немного фото:

Моя конюшня


Пара скакунов


Еще разок


Непомытые красавцы. Вчера во Владивостоке снег пошел при +10 градусах.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Немного увеличу,,,;)

И хочу отметить,что привязанность к "янкиавтопрому" достойно восхищения!:good:,,(когда япошки находяться под брюхом:D)

З,Ы,Гдето видел(T/V),как милиция(ОЙ)полиция у вас,гоняют на праворуких,,:shok:
 

John333

GT Cruiser
З,Ы,Гдето видел(T/V),как милиция(ОЙ)полиция у вас,гоняют на праворуких,,:shok:
А других у нас раньше и не было, только правый руль у милиции был. Как-то закупили американских машин, но они быстро закончились. Только года два-три, как пересадили теперь уже полицию, на левый руль. Полиция плачет :D
Вот доказательство:
 

Вложения

  • 103 KB Просмотры: 42

Archangel

Ветеран Движения
Еще бы они не плакали. Нужно было их на Приоры пересадить. Ненавижу гибонов.
 

Mishki

Младший Cruiser
и как народ сдает в среднем по больнице? сам или помогает неведомая сила?
 

John333

GT Cruiser
А сегодня мой профессиональный праздник, надо вечером бутылочку прикупить :)
Поздравляю тех, кто в теме!
 

Diesel

Ветеран Движения
Да ничего страшного!!ПЕРС откликнулся!!!
Приятно,что взаимовыручка еще есть у нас!!
не в тему ветки, сорь,но..
хочу сказать всем тем, кто не бросает в беде!! Откликается на призывы о помощи-
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ , ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

В свою очередь,чем смогу, помогу тоже!
 

John333

GT Cruiser
Сегодня поменял свечи. Оказалось, на РТ это очень просто - все сделал за 40 минут с перекурами. В первом свечном колодце обнаружил масло, но что-то клапанную крышку снимать не хочется. Там сальники или что? Нашел. Вот что нужно:
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=RK3399

Поменял рулевую рейку с наконечниками, лопнул шланг ГУРа. Отремонтировал шланг, заказал на Экзисте новый. Теперь гидрач гудит в крайних положениях, есть два объяснения этому. Или в шланге крайне необходима круглая железяка (которая между резиновыми патрубками) и которую при ремонте не поставили. Или кончился насос ГУРа, пока ездил с пустым бачком. Правда, проехал совсем чуть-чуть, метров 500. В общем, как приедет новый шланг, будет видно.
Когда меняли рейку, заодно заменили прокладку поддона ДВС, сняли поддон автомата и переклеили на мопаровский герметик. Теперь видно, что масло подтекает с фильтра. Ставил Blue Print ADT32108, не знаю в чем дело, наверное, в нем.
Елки-палки, масляные фильтра у РТ и моего 300С одинаковые, оказывается! У меня два оригинальных фильтра для трехсотого в запасе лежали. Вот балбес, только сейчас по номеру пробил :dash2::D

Поставил туманки (у меня не было), поменял правую опору двигателя. Наклеил хром-накладки на стойки и зеркала, одел чехлы на сиденья.
Заказал передние тормозные диски с колодками, стойки стабилизатора.

Расходы и ремонты подходят к логическому завершению.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху