Купил 2002 года. Ярославль.

lexr77

Кёрхер Мэн
вот спасибо. и в эгзисте он так же нарисован, 2 дня назад шарил в зади двигателя, нашел какой то датчик с одним коричневым проводом, но говорят там минимум 2 провода должно подходить, пошарил ещё форум, и пишут что он там и есть, только ближе к правой части, где то у фильтра, над поддоном, а я ваще в другом месте искал, вот завтра буду посмотреть на работе.
симптомы неисправности - хочет заводится, хочет нет, то вылетает ошибка Р0320 то нет, я хотел проводку посмотреть и шарился в не удобном месте за двигателем, потом пилюнул и заказал датчик, в понедельник или вторник приедет (должен был сегодня прийти, но мне как утопленнику опять повезло, и коробку с запчастями для Ярославля выгрузили во Владимере) как то так...
 

Anton86rus

В поиске разборок
ооо... 0320 с этого я тоже начал.))) на трассе заглох зимой. тогда в шоке был.) всех засыпал сообщениями (спасибо старожилам /особенно stalkerу/ сразу ответили). это не беда!!! придёт датчик, поставите, и будет счастье Вам!!! :yahoo:
 

lexr77

Кёрхер Мэн
я уже создал новую тему в техническом разделе http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19053
и с 0320 оказалась проводка, сегодня датчик отослал обратно, виной всему была коробка, ошибка Р0700, а из за не правельного перевода думал что машина работает в аварийном режиме, а оказалась коробка вставала в аварийный режим, и дело опять оказалось в проводке, за что заплатил 3000 рублей, хотя и сам мог почистить провода датчика коробки, не подсказали вовремя, надеюсь созданные мной темы кому то помогут.
 

Anton86rus

В поиске разборок
и с 0320 оказалась проводка, сегодня датчик отослал обратно
вот мне вчера тоже странновато показалось, что кузя у тебя признаки жизни подавал с неисправным датчиком. он либо работает - либо нет. у меня лично тогда встал и не чих-пых.:):):)
 

lexr77

Кёрхер Мэн
Опять в сервисе со вчерашнего дня, опять ошибка коробки, датчик коленвала, и ещё куча ошибок, говорят что датчик коленвала надо менять, а симптомы - сначала коробка ехала только на одной передаче (в сервисе сказали что при аварийном режиме работает только вторая и задняя), ну и опять глохнет, беда прям...
 

lexr77

Кёрхер Мэн
на табло по коробке Р0700 только, а машинку читали уже без меня, моё предположение что если двигатель работает с сбоями, то и на коробку будет влиять...
 

lexr77

Кёрхер Мэн
позвонил мастеру, неисправен датчик коленвала, когда нагревается сам датчик - машина глохнет, он снимал датчик, остужал его, вставлял обратно и машина заводилась и работала 5 минут пока датчик не нагрелся., а по ошибке коробки на до говорит дальше смотреть будет.
 

PTchi

Член Клуба
позвонил мастеру, неисправен датчик коленвала, когда нагревается сам датчик - машина глохнет, он снимал датчик, остужал его, вставлял обратно и машина заводилась и работала 5 минут пока датчик не нагрелся., а по ошибке коробки на до говорит дальше смотреть будет.
а сколько этот датчик стоит?
 

lexr77

Кёрхер Мэн
я заказывал 2300 но отослал обратно, когда машина поехала после чистки старого, у них не знаю сколько стоить будет...
 

Anton86rus

В поиске разборок
лично из своего опыта не советую ставить "стандарт". на нём проездил меньше недели. с мопаром 2 года уже катаюсь. полёт нормальный.))) вроде и внешне один в один, но качество не то.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
да, похоже автор темы на предварительной диагностике сэкономил) печаль, однако! ну, удачи в лечении!
 

lexr77

Кёрхер Мэн
2700, придет в пятьницу, причем тут экономия, каждый из нас хочет все своими руками устранить, и когда машина едет 3 дня нормально без проблем, зачем нужен новый датчик, да еще и не проверенный, а после 3 дней выподает ошибка датчика коробки, вот так получилось.
 

lexr77

Кёрхер Мэн
продавали машинку на автофирме за 268т.р., со спущеными колесами и вздувшимся аккумом, машина моего знакомого, я с ним 3 года работал, заменил аккум, сменил 2 балона (шины), устраняю ошибки, выставил на продажу 247т.р., пока отпалировать не успел, отпалирую выставлю 255, купил себе сузуки гранд витару со сломанным движком, вот теперь буду петю продовать, петя в России в одних руках.
 

Diesel

Ветеран Движения
Да, не =))) .. сорь ... не так выразился ... я про ценник на машинку ...
 
Сверху