Кукурузники попали в топ самых худших подголовников.

zilgaz

Член Клуба
Есть такое понятие - НРАВИТЬСЯ и все!!! Люблю я ПТ Круизер, и никогда не продам!!! Он крОсавчег, тяга у него не хуже чем у 2 литровой мзды или тойоты. Ремонт дешевле чем японы (ремень ГРМ не всчет)

Меня всю жизь пичкали чужими мнениями (ездил на 2 - х вояжерах, 2-х Грандах черках, сейчас пылю на Либерти) мол жрут много, ломаются часто - МЛЯТЬ отстаньте от меня все!!! (к клубням не относится) ХОЧУ и ЕЗЖУ!!! Ненавижу я Епонцев (расист я может или еще что) пусть они хоть усру@@ ся не куплю японскую машину, буду ездить на американском гАвне!!!

зы Жопе удобно(c)

если кого обидел - не со зла, прорвало что-то
 

zilgaz

Член Клуба
Кстати по поводу разгонной динамики - вчарась РАЗОДРАЛ в КЛОЧЬЯ 320 бумер (Е-39) только клочья полетели, вот что значит МКПП!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кстати по поводу разгонной динамики - вчарась РАЗОДРАЛ в КЛОЧЬЯ 320 бумер (Е-39) только клочья полетели, вот что значит МКПП!!
Автостик тоже рулит.
Можно позажигать :cool:

Зимой, в снежной каше, в пробке - просто суперр.
Воткнул вторую, и нармалды. Даже трэкшн не срабатывает :)
 

Undertaker

Член Клуба
Кстати по поводу разгонной динамики - вчарась РАЗОДРАЛ в КЛОЧЬЯ 320 бумер (Е-39) только клочья полетели, вот что значит МКПП!!
Мдя, многое от прокладки между рулем и сиденьем зависет, у нас во дворе 99 тазик стоит, почти заводской, по мотору там минимум переделок, + колеса 15, дрючит он кукурузника как щенка, с таким отрывом что я сначало думал о 1.8 Т у него под капотом (легко они туда ставятся), оказалось просто мужичек раллист.
 

A!exT

Член Клуба
резюмирую вывод:
PT vs Other = unreal, эт как мужская и женская жопы - обе вроде как для одного и тогоже, но как адекватно сравнить? свои функции обе выполняют, а вот остальные плюсы эт от ориентации сравнителя зависит

рт выполняет свои фукции - доставлять из точки А в точку В и радовать глаз хозяина, а если надо что-то еще - стоит поискать другую жопу.
и еще, понты дороже денег и за все в этом мире надо платить - эт к вопросу стоимости.

все сугубо субъективно, если приведенный пример сравнения когото обидел - мне глубоко пох
 

zilgaz

Член Клуба
Серёга!!!
Гонишь!!!
320 может быть E-30, E-36, E-46, а E-39 это пятак предпоследний!!! :book:
"Учись, студент" (с) ;) :D
Нуда нуда, 36 кузовок был, пардон;) И прокладка за рулем нормальная была, просто порвался он да и все, я ж по машине чую, не студент с пушком под носом
 

zilgaz

Член Клуба
понт и какой, в Москве, может уже не удивишь, а в регионах УУУУХ!
Неделю катаюсь - ненарадуюсь, прямо местная звезда, всегда в центре внимания, черенький, блястящий, одним словом красавец!!!
 

Арина

Член Клуба
гы ..
а мезму прочем у нас мериютца .....мерилами и достоинствами в другой теме..
...
 

Undertaker

Член Клуба
Ну сб, успокоили, теперь я знаю что я нормальный пацан на понтовой машине! :cool:
 

A!exT

Член Клуба
ну вот и славненько!
теперь попытаюсь до тебя донести, что не все дизайнерские вещи удобны и функциональны ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Эт как ремень с буквами DG, с виду хорош, денег стоит немерено, а пупок трет:D
 

Zmit

Член Клуба
Осилил наконец-то ветку...Горазды же вы тереть на пустом месте, господа :). Если владельцу не нравится - никаких аргументов "за" не хватит и наоборот.
Насчет дизайна по цене авто - Лех, - в скрижали :)

PS Не могу не отписать о посадке после всех:D .У меня рост 1 метр 81 см, сидеть удобно,правда не сразу положение нашел, но вот уже 3-й год с удовольствием сижу в кресле своего РТ.
Дело привычки, кресел я примерил изрядно в жизни,поверьте, и не только авто.По мне - нормальное оно, и подголовник не "трет".
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Осилил наконец-то ветку...Горазды же вы тереть на пустом месте, господа :). Если владельцу не нравится - никаких аргументов "за" не хватит и наоборот.
Насчет дизайна по цене авто - Лех, - в скрижали :)

PS Не могу не отписать о посадке после всех:D .У меня рост 1 метр 81 см, сидеть удобно,правда не сразу положение нашел, но вот уже 3-й год с удовольствием сижу в кресле своего РТ.
Дело привычки, кресел я примерил изрядно в жизни,поверьте, и не только авто.По мне - нормальное оно, и подголовник не "трет".
Эх... промахнулся ты чуток, осилить то ты тему осилил, но тут косяк в другом, нашему товарищу не по кайфу сиденья в новом Крузере, а они отличаются от дорестайлинговых...
А так +1. Каждому свое, а сиденья в старых Крузерах довольно удобные.
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Каждому свое, а сиденья в старых Крузерах довольно удобные.[/quote]


Согласен с мнением полностью. Поставил на сиденья накладки - месяц не проездил, не удобно. Снял - песня.
 
Сверху