куда девать мелочь?

Mr.Rogers

Член Клуба
Я один не понимаю, что такое бульник?
Ну, это булыжник в детском разговоре :D
Тока не подумай, что я в тебя кидаться собрался, появляешься на форуме редко.
Вот и запостил такой, типа, афаризьм ;)

ЗЫ кирпидон - тоже незнакомое слово? :D
 
Последнее редактирование:

nee2210

Dream Cruiser
Денискин и Стасян как обычно к алкоголю все свели :lol::lol::lol:
Великолепно! Вот так вот завалимся в бар всей гурьбой, вывалим содержимое мешочков на стол горой сверкающей, зазвенят, заблестят наши "копеечки". Мужички наши хряснут кулаком по столу, раздастся глас богатырский: "ПИВА (водку, коньяк ... - кому, что нравится) НА ВСЕ!!!" Представляю лица официанток.
А так, если что, и меня берите. Тоже мешочек накопила.:drinks:
 
Последнее редактирование:

hatab

Hot Rod Cruiser
Великолепно! Вот так вот завалимся в бар всей гурьбой, вывалим содержимое мешочков на стол горой сверкающей, зазвенят, заблестят наши "копеечки". Мужички наши хряснут кулаком по столу, раздастся глас богатырский: "ПИВА (водку, коньяк ... - кому, что нравится) НА ВСЁ!!!" Представляю лица официанток.
А так, если что, и меня берите. Тоже мешочек накопила.:drinks:
Вот ржака будет.:lol::lol::lol::lol::lol:
 

сыроежка

Член Клуба
не, ну мне лично этот вариант намного больше нравится, чем убеждение сберовских теток)). Ради такой цели я могу еще и копилку ребенку разворошить)))
 

Ars78

Видавший Cruiser
Вы это, делайте что хотите, но по 1 копеечке монетки оставьте мне!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Браты и Сестры!!! Вспомнил, Вспомнил, я знаю как и куда можно деть мелочь. А ну ка вспомните как в Советское время на Новый год , после посиделова и застольных песен, всей гурьбой скидывались по три коппейки за карту и играли в Лото! а ?! вот эта жизнь была!!! так что копите и на следующий д .р. после Воробьевых , где нить на природе , да как закатим!
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Браты и Сестры!!! Вспомнил, Вспомнил, я знаю как и куда можно деть мелочь. А ну ка вспомните как в Советское время на Новый год , после посиделова и застольных песен, всей гурьбой скидывались по три коппейки за карту и играли в Лото! а ?! вот эта жизнь была!!! так что копите и на следующий д .р. после Воробьевых , где нить на природе , да как закатим!
ага и еще год играть там будем. пока 10-20 кг мелочи не проиргаем:lol:
 
М

Марго

Гость
А потом куда её девать счастливчику?
Вести всех в бар! :drinks: Как уже и было предложено!

У меня тоже есть проблема с мелочью, мои мужички вываливают её из карманов по приходу домой. Я собираю и отдаю маме, она покупает прессу, хлеб, и мелочь всегда востребована в аптеках. Вот так и боремся. ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Отдаю мелочь в общественном транспорте! Два раза в день! Т.к. пользуюсь общественным транспортом. :dash2:
 

Павлик

Член Клуба
я сдаю в банк всю мелочь, и так же откладываю в коробку 10 и 50 рублевые купюрки, за год накапливается как раз на страховку машин и ,,чкстного прохождения то,,. в банках есть спец машинки для счета мелочи. главное чтоб других манет там не попадалось))ломаются они от этого как оказывается))))
в баре тож приколоться могут на счет мелочи... сами потом помогать считать будите))))) или вот рюмочки маленькие только будут и никаких графинов или пивных кружечек по 0,7)))))) только 0,2)))))))
 

nee2210

Dream Cruiser
Вчера появилось свободное время, решила пересчитать, сколько накопилось в копилочке. Разложила на рабочем столе стопочками по 10 монеток. Вот что получилось:

Всего лишь 884 рубля 40 копеек. Так что рано еще в банку топать.
 

P@VEL

Limited Cruiser
Вчера появилось свободное время, решила пересчитать, сколько накопилось в копилочке. Разложила на рабочем столе стопочками по 10 монеток. Вот что получилось:

Всего лишь 884 рубля 40 копеек. Так что рано еще в банку топать.
да видимо работы совсем не было:D:D
 
Сверху