Кто ставил ксенон на американцев?

alex-msk

Кёрхер Мэн
Хочется поставить линзы, но сто-тыщ-миллион вопросов.
Посоветуйте чтонть ПЛИЗ!!!!

Есть один нюанс - в одной фаре что-то с регулировкой (не регулируеццо). Поэтому в т.ч. надеюсь, что линзы спасут ситуацию...
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я ставил ксенон (ближний дальний противотуманки)Все просто и легко(в плане установки)В плане разбора и поиска места для блоков засада.Все разместил и сделал за день.Правда поругался на конструкторов :)("Кто так строит,кто так строит")Марку ксенона не помню(точно не китай) какой то хороший.Год стоит ТТТ.Линзы не ставил.Фары легко отрегулировались.Свети все как надо ни кого не слепит.
 
Что бы поставить линзы, надо изготавливать блок фару на заказ. Цена от 50.000руб комплект. Лично я от этой идеи отказался.
 
D

DeeTee

Гость
Как вариант-отдельно покупаются линзы,к примеру Hella,разбирается родная фара,линзы монтируются внутрь,фара собирается.Для этого придется снять стекло (вернее поликарбонатный колпак фары),вынуть нах все кишки,подрезать отражатель по месту-вобщем работы море.Для тех,у кого руки растут не из того места,как на аватаре Krieger-а:D и у кого есть желание и время заниматься таким конструированием-лучший вариант. Где-то на форуме даже выкладывали ссылку на процесс с фотоотчетом,правда на какого-то японца ставили.В целом ничего сложного нет,у меня правда сомнения по поводу возможности регулировки таких фар.
P.S. Вот нашел,оказывается сам же эту тему и поднимал)))) А вот ссылка на процесс с фотками.
 

FuRmAnOv

Кёрхер Мэн
тут наши собратья делают. Кстати мастер-Кулибин - мой бывший сокурсник), если что пишите о скидках договоримся. по деньгам точно меньше 50к получается.
 

FuRmAnOv

Кёрхер Мэн
да, тоже думаю. а нельзя просто ограничеться ксеноном в противотуманки ? Кстати так я и не разобрал ручку переключения света и поворотников (форумчане говорят что в ней, одна из причин неработающих противотуманок)
 
Ну лично я ставил в ПТФ исключительно для красоты. Мне нравится как смотрится Крузер с включенными ПТФ и ближним.
 
B

BKMZ

Гость
Народ помогите! как поставить ксенон на крузер 2007 г. рестайлинговый????
 

подъемник№6

Член Клуба
Потом возможны проблемы - на рестайлинговых машинах изменилась электронная начинка, блок реле и предохранителей (по новому TIPM) теперь не просто коробка с контактами, он имеет свои мозги, которые довольно негативно относятся к разного рода нештатным устройствам.
 

godini

Бан
Потом возможны проблемы - на рестайлинговых машинах изменилась электронная начинка, блок реле и предохранителей (по новому TIPM) теперь не просто коробка с контактами, он имеет свои мозги, которые довольно негативно относятся к разного рода нештатным устройствам.
А если на 2002г. ;)
 
B

BKMZ

Гость
Народ помогите! как поставить ксенон на крузер 2007 г. рестайлинговый????
 
Сверху